Войти

Ищу девочек живущих рядышком)))Компанъёна

Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

ох, жаль я сейчас не там живу, раньше на Каховке жила, рядышком с вами)

0
04.08.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Да, очень жаль((( А сейчас где проживаете?

0
04.08.2016
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Сейчас в южном Бутово) на Каховке всю жизнь прожила, пока замуж не вышла, хороший, спокойный район)

0
04.08.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

О, и я в Южном Бутово.

Хорошо здесь, очень зелено, спокойно... До работы только далеко))

Но летом конечно просто прекрасно..Прошел 10 минут от дома и можешь устроиться у пруда, жарить шашлык и загорать.

0
09.09.2016
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

О, а вы где?) да, добираться далековато, это наверное единственные минус)

0
10.09.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Мы в ЖК Новое Бутово обитаем.а Вы?

0
10.09.2016
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Даже не знаю такое, это метро Бунинская аллея или ближе к центру? Мы в Потапово, самый конец Южного Бутово)

0
10.09.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Это рядом с Потапово(Ну недалеко).в сторону церкви если ехать,то один поворот.Да Бунинская Аллея ближайшее метро

0
10.09.2016
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

так мы с вами соседи прям))) давайте вместе гулять с малышами потом)

0
12.09.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Конечно,давайте!!

0
12.09.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Я рядом живу, напротив Бухареста)) только гулять почти не хожу, дома в основном.

0
05.08.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Вот и я дома сижу, можно было бы выходить изредко вместе на прогулку. Как Вы на это смотрите?

0
05.08.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Я - Надя, можно на "ты". Я на след.неделе ложусь на снятие швов, а там уже как пойдёт))) может вернусь с коляской и малышом)))))))))

0
05.08.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Будем ждать)))

0
05.08.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
05.08.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Перенесла, спасибо

0
05.08.2016
30 недель и первый день декрета!!! Девочки,кто до конца беременности пил/вставлял утрожестан?Как шло у вас раскрытие шейки при ЕР.

Похожие записи