Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 38 неделя Казань

Ну и вторую тоже купили, жду когда муж привезёт из Москвы babyzen

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Недавно говорили с девочками в иг по поводу уо уо .. Аналог говорят плохой ! У меня оригинал мне нравится

0
08.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вот посмотрим что будет, все равно ей ток в машине лежать, чтоб мне тяжести не поднимать. А во двор я китайскую купила 😆😆😆

0
08.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань
Комментарий удален
0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне безумно они нравятся внешне, но нам не подошла( провода после первого же отпуска. Дочка крупная и коляска для нас маловата оказалась

0
08.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

У меня муж 1 метр 96 😬😬😬 пофиг

0
08.08.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Курган

А в ней можно и новорожденного возить? Смотрю там что-то типа люльки вставляется?

0
08.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

2 в 1 да можно

0
08.08.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Классная!Но не для крупных деток нам она не подошла(((

0
13.08.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Очень красивая!!!

0
15.09.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Спасибо

0
16.09.2016
Опять я 37-ая неделя (многобукв и фото)

Похожие записи