Вероника → Благополучная беременность МЫ РОДИЛИСЬ! Москва Родила Сегодня 11.08.16 я стала мамой, и родила сына!!!! Уря!!!! Рассказ позже Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Красноуфимск 0 11.08.2016 Ответить Вероника Москва Спасибо! 0 11.08.2016 Ответить Елена Киселевск 0 14.08.2016 Ответить Милана Воронеж Поздравляем! Большой? 0 11.08.2016 Ответить Вероника Москва Дело в том, что я была в таком каматозе что не помню. Думаю завтра спрошу ещё раз)))) но по узи ставили 3400, да и на вид парниша не мелкотня 0 11.08.2016 Ответить Милана Воронеж В любом случае, будьте здоровы и растите боооольшими!!! 0 11.08.2016 Ответить Valeria Ливаны Поздравляю!!!! 0 11.08.2016 Ответить Вероника Москва Спасибо!! 0 11.08.2016 Ответить Мы родились! Добро пожаловать Михаил Вадимович! Похожие записи вчерась к иммунологу ездили Мы РОДИЛИСЬ!!!!!!!!!! мы родились 20.11.2011! Спасибо всем большое за поздравления:) Мы родились 17.02.2016 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027