Войти

Конец 32 недели, или, время куда ты бежишь? ЖКБ, вес, крупные покупки, шмоточки

Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с хорошим третьим узи!:) Это самое главное! А ты переживаешь насчет ремонта или закупки детских вещиц? Если по поводу вещей, то я как-то посмотрела хорошее видео на ютюбе, там девочка всё структурированно рассказывает и таблицу потом можно скачать, мне очень оно помогло! Я скачала таблицу и потом дополнила, еще цены вношу (это, конечно, занудство совсем :)), зато для планирования семейного бюджета полезно. Так вот, по этой таблице всё закупаешь и закрашиваешь строки - очень успокаивает)) Мне хватило заказов из трех интернет-магазинов, ну и одного крупного похода по аптекам. Если хочешь, могу свой файлик отправить, либо вот у этой девочки можно скачать с ютюба, там под видео ссылка есть. А когда всё собрано, паника из-за этого уходит, зато появляется уже страх перед родами :D

P.S. Фотки не отображаются, кроме кроватки и пеленального столика((

Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=uDlOidnc_lo


0
13.08.2016
mummy
Львёнок, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ох, спасибо за ссылку на видео! и вправду все по полочкам раскладывает))) а то я все никак не могу за список сеть, страшно... А боюсь не только закупить не успеть, у меня еще есть пунктики а-ля: перемыть всю квартиру, заготовить овощи на прикорм, прочитать книжку по ГВ, еще пару книжек, сходить на курсы по родам, еще есть пара-тройка творческих идей. в общем УХХХ! Насчет фоток не знаю почему так( попробовала перезалить

0
13.08.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

А насчет ГВ я нашла канал на ютюбе - Нина Зайченко. Включаю и убираюсь тоже, очень удобно. Квартиру я на 90% намыла, теперь только поддерживаю, хоть и тяжко уже порой. А прикорм же вроде после полугода надо вводить? Или ты для себя прикорм на время ГВ готовишь?😊

0
13.08.2016
mummy
Львёнок, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо, я еще с твоего поста запомнила про этот канал))) прикорм, да в полгода. Но сейчас например кабачки прут) можно свои же например с грядки и заморозить) лучше чем покупные и не в сезон

0
13.08.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

А, это дело хорошее! У нас квартира съемная и холодильник как половинка нормального, поэтому такой вариант недоступен, к сожалению( У родителей в НН зато три морозильника, помимо холодильника обычного :D

0
13.08.2016
Julia
Моя гордость Кира, 14 лет 4 месяцаМоя радость Рита, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Отлично выглядитe.)) От себя советую поторопиться с курсами для беременных. Я в первый раз откладывала до 34 недель, в итоге не успела.(( В этот раз собираюсь в 25 точно, но я не при жк.

0
13.08.2016
mummy
Львёнок, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо!))) да я и хочу поторопиться уже, до декрета конечно совсем нереально было. Я тоже не от ЖК пойду, а за свои кровные рубли( а вы получается в 34 недели родили уже или как?)

0
13.08.2016
Julia
Моя гордость Кира, 14 лет 4 месяцаМоя радость Рита, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

В 34-35 у меня чуть не случились преждевременные. Понервничала. Потом лежала месяц сохранялась, никуда не выйти. Дождалась до 39, хотя врачи больше 3-4 дней не давали.)) Вы курсы уже подыскали?

0
14.08.2016
Д-димер для чего сдают? Я стану бабушкой!!

Похожие записи