Войти
жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Опустился или просто вырос???

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

стал другой)

похоже, что ниже стал....

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Воот, форма совсем другая прям стала.

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

дааа, он как вытянулся вперед, что ли)

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Одним словом-мальчишка)) живот весь вперед))

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

да да, не "девчачий" точно))))

0
17.08.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

форма изменилась, но не опустился. Когда опустится то на "грушу" будет похож, и ладонь ляжет под грудью.

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Вот нам курсах тоже говорили что даже кулак влезет. У меня конечно пока так не получится.

0
17.08.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

У меня только в родах опускался) максимум был с сыном, в 40 недель на 2 см дно матки ниже стало, но внешне не заметно было) ну и ходила еще 2 недели потом)

0
17.08.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Подрос мне кажется) а вообще я не замечала чтоб у меня опускался в прошлые разы))) в роддом ехала с отошедшими водами, а на живот спокойно можно было кружку ставить😂

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У всех видимо все-таки по-разному)))

0
17.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Так рано живот не опускается.

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да это понятно, что если все в норме, то ближе к 40 неделям. Просто малыш низко очень лежит, давит на шейку, пессарий поставили из-за шейки. Не очень хочется раньше 37 недели родить.

0
17.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я понимаю вас,после своих родов в 36 недель,всем советую доходить до 40-ка. Но,у вас живот не опустился!Просто подрос.

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Таганрог

Просто форму поменял)))))))

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Смешной какой-то стал. Как пивной живот у мужика)))

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Таганрог

На мячик похож))) У меня вообще форма другая)) Я все думаю, куда ему еще расти?? Такой уже большой, как по мне..

0
18.08.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Я отмечала карандашиком, где мой пупок) сразу было видно на каком уровне)

0
17.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кемерово

Нет, не опустился. Когда опустится -ладонь под грудь и пупок из виду исчезнет

0
17.08.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Ребенок положение поменял)

0
17.08.2016
моя маленькая вселенная)) Самочувствие и фото животика (38 недель)

Похожие записи