Доброе утро. Только проснулась и по приходу в туалет обнаружила на прокладке три малюсеньких пятнышка. В том, что это кровь сомнений нет абсолютно.
Обуяло беспокойство.
Малышок шевелится, все хорошо. Приём врача завтра с утра. Нормально ли это на таком сроке или стоит бежать за срочной консультацией и осмотром?