33 неделя, степень зрелости плаценты!
Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.)
Уже подходит к концу 33 неделя , все никак не могла сюда зайти, вес 50,5 кг ..Резко что-то прибавился.
Самочувствие стало отвратительным ....
Живот мешает ВСЕ делать ,
И ещё ! На Узи была на 32 неделе и поставили 2 степень зрелости! Это не рано ???????????😁😁😮 это черновато не доходить все 40 недель ??
Зато хоть купили коляску , это из положительного, хотела классику- получила классику ! Хотела не поворотные колёса, подучила не поворотные. Изначально нацеливалась на дорогую inglesina , а по итогу остановилась вообще на roan marita prestige , вот понравилась , и после неё другие хоть убей не хотела даже толгать )
Да и по росту она мне как раз , очень высокая коляска, мягкая , понятно , что в каждой модели свои плюсы и минусы) лучше я сама с ними столкнусь) не огорчайте меня заранее)))
А вот со спиной полная Беда , все так же не могу нормально ходить , стараюсь за день даже не садиться, лучше просто стоять ... А лежать - это вообще ад! С криками и болью ... Поэтому лечь позволяю себе только прям поздно ночью и до 6 утра ,, и встаю. Врачи разводят руками ,единственное - это крайняя мера сделать блокаду позвоночника .. Но страшно капец !!!
mon_sher
У меня тоже 2степень... Я и не думала, что можно раньше родить.. колясочка чудесная
29.08.2016
Ответить
Tanya
Вот я даже не задумывалась, ну 2 и нормальнл , беременность же к концу подходит , а врачи ,видимо ,хотят , чтоб до 40 недели была 0-1 степень старения
30.08.2016
Ответить
Мария
У меня в 33 недели была 3 степень зрелости плаценты) родила на сроке 38,6)
29.08.2016
Ответить

