Привет девчата! Сняли вчера мне эту штуку. Больше боялась, в перенатальном когда смотрели, сказали стоит намертво. Оказалось процедура быстрая, меньше минуты, и ни больно. Шейка закрытая, г сказала коротковата, для моего срока нормальная. Идёт уже 39 неделя. За месяц прибавка 1.5 кг. За всё время 7 кг. Хотели дать направления в рд, так как подозрения на маловодие и маловесного плода. УЗИ сделать не могут, запись на 28.. В 30 недель вес ставили полтора кг. Сказала, что пройдут УЗИ сама, оказалась на практике, что найти клинику, где делают УЗИ на больших сроках ни так то и много, а где делают запись далеко. Нашла кое как, три сердца клиника. Завтра пойду. Если подтвердился диагноз, то придётся ложится в рд. Не хочется старшую оставлять на долго, ни когда с ней не растовались.. У меня нервоз какой то начался.. По УЗИ у меня на две недели меньше, а значит рожать ещё не скоро и живот не отпускался.. Отдышка и изжога измучили. Получился вот такой сумбур, каша в голове какая то..
Насчёт веса не переживай. У меня в 30 недель вес тоже полтора кг,узист и врач в жк слова не сказали. В 34 пошла и афигела! Вес 2500!!! Так что раньше времени не переживай.
0
14.09.2016
Ответить
Она щупала руками живот и сказала, что кажется головка маленькая.. Я за вес не переживают, знаю, что не будет у меня крупного ребёнка, у меня и Алиса родилась мелкая. А вот маловодие настораживает((
0
14.09.2016
Ответить
А подозрения на каком основании??? Живот маленький? Меня тоже долбили, поэтому в 34 недели УЗИ ещё делала. И сын на 40+3 3 кг родился.
0
14.09.2016
Ответить
Живот у меня не большой. На каком основании не знаю, сказала, когда живот щупала и сказала, что надо УЗИ проверить подозрения..
0
14.09.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
планшет.....