Мы дома.
МЫ РОДИЛИСЬ!Всем привет! 18.09.2016 г родилась Анна Алексеевна! Путем ЭКС на сроке 36 недель. Все очень сложно. Давление под 200. Итог скорая. Доча хоть и недоношенная, но родилась крупная 4240 г и 53 см. Есть проблемки по неврологии, но мы справимся. Сегодня первый день дома. Осваиваемся. Молока почти нет. Докармливаю смесью. Всем желаю благополучных родов и здоровых деток!!!
dem my honey b
Поздравляю с дочуркой! А сроки у вас точно такие, может она вполне даже доношенная?😊 Ну ладно если бы только вес, но рост точно как у хорошо так выношенного ребёнка, тем более девочки.
27.09.2016
Ответить
Марика
4,240 ничего себе!
У сестры 3,600 родилась дочка и то щекастая)) Поздравляю вас
У сестры 3,600 родилась дочка и то щекастая)) Поздравляю вас
27.09.2016
Ответить
Марина
С рождением доченьки!!!🌸🌸🌸 С таким давлением конечно опасно было бы тянуть!!! Всё будет отлично!!! Здоровья вам и всего самого наилучшего!!!😘😘😘
26.09.2016
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
Поздравляю!!!!Какая крупненькая,если бы до срока доросили,то вообще бы карапуз большой был..А неврология сейчас почти у всех..Я родила в срок ,но до года у невролога,массажи в помощь
26.09.2016
Ответить
Ириска
Поздравляю! А что за проблемки у вас, если не секрет? А то мы тоже в 36 родились...
26.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.