Думала я, чего это все жалуются на то, что не могут заснуть. Меж тем, в Москве 2:30 почти, а мы не спим. Малыш уже вторую ночь толкает больно (ногой судя по силе). То куда-то рядом с пупком, то выше пупка, да так, что аж дыхание перехватывает. Нет, малыш не бесится там, такое ощущение, что вытягивает ножку и натягивает кожу на животе. Люблю, когда сын ручками шевелит, у него так нежно получается))) Днем вошкается, но не так активно. Ночью в нем просыпается активист. Мой организм устроен так, что сколько бы не спала днем, к часу ночи начинает рубить. Сейчас смешанные чувства - и рубит, и не могу уснуть от толчков 😊 бедный мой сыночек, домик совсем мал стал, тесно) Успокаивается только когда руку кладу на животик. Как-то так) Ночной танцор диско передает всем дамам привет! 😊
я или привыкла и он спит со мной.Просыпалась и заснуть порой не могла от его шевелюшек в 20 с лишним недель.Сейчас же мы днем активные.Кстати вот интересно,мой пока еще тьфу-тьфу-тьфу сильно и не бьет,как у многих до искр из глаз.Или всё впереди или сынок щадит меня))Бывает дискомфорт,когда стою мою посуду или еще что-то делаю,он выпирает что-то и тогда да,ощущение,что щас вылезет сам через живот))А режим сна не пробовала?
а у нас по началу с папиной рукой успокаивались,а сейчас нифига)))ппапину бьем сильней))
Прикольно) наш затихает при папе) используем папу как успокоительное, когда буянит 😆😆
не знаю когда на узи(((не говорили,а в жк я попаду послезавтра,тогда и зайду спрошу.Ноги вот опять отекшие,не так сильно конечно,но всё же,щас еду к урологу на прием
Ужас, конечно. Поправляйтесь с малышом!
а мне завтра чапать в ЖК 😩😩
И я не сплю)))правда после кесарева.
Набирайтесь сил! Они вам еще пригодяться
Ой а мне так нравится когда он вытягивает ножки/ручки... Щупаешь прям тверденько так, потом раз и убрал 
У нас так же . Тоже почти всю ночь стучал и в этот раз во все стороны 😊 ровно до того момента пока не нашла позу для сна удобную для нас обоих .
Моя тоже где-то в 12 включает дискотеку)часам к трём успокаивается..потом с 8 утра)поэтому отсыпаюсь днем)благо есть возможность)
Я сегодня тоже плохо спала... малой вошкался, но я привыкла уже спать даже тогда, когда тебя фигачат по рёбрам!) думаю погода всему причина, вчера дождь был и ветер сильный 💨
И я не сплю! Потому что у моего трёхнедельного малыша колики( Эх, где то золотое время пиночки шевелюшки по ночам ! Так что спите, пока есть возможность :)))
Ни одна вы не спите. У меня правда 12 недель, но все сбились и смешалось. То весь день сплю, то пол ночи подрствую.
И я сегодня часов до 3 утра не спала,моя мадам уж очень сегодня активничала.
