Девочки , привет! Подскажите чем отличаются эти модели? Кто купил? Довольны ли? Как зимой проходимость и не холодно ли? Где покупали в городе Рига? Напишите, пожалуйста, свои отзывы, никак не могу определится с коляской.
Спасибо вам за предупреждение? Подскажите в какую группу мне обратиться?
Обратились вы в верную группу.Категория у вас не правильная стоит.Ваша категория
Видела такие коляски в бейбисити.Ничего про них сказать не могу,немножко другие сама рассматриваю
Camarelo prestizio хочу.Там люлька теплая.Ребеночек зимний будет главное практичность и и теплота
мне в феврале рожать, уже и конец зимы и самый холодный месяц. Тоже хочу , что бы ребеночку было тепло и комфортно, но так же что бы и глаз радовала коляска.
У сестры ксари. Недовольна - люлька мелкая и холодная (благо ее откатали весна-лето). Прогулка тесная - сейчас ребенку в 8 мес в теплой одежке развернутся уже негде, хотя мальчик не самый крупный.
Когда-то хотела такую коляску, перестала рассматривать их из-за капюшона. Он состоит из нескольких секций, которые не соедины между собой, поэтому в них есть промежутки, сквозь которые может задувать.
Гляньте видеообзор коляски