Как я сообщила мужу о Б я уже писала... Родителям сказали после первого УЗИ на 4-5 неделе -все очень рады за нас и мои родители и мужа. Подругам близким тоже сказала. На работе сообщила когда стала на учет в ЖК- там тоже эту новость восприняли очень хорошо. И вот остался мой брат с женой... Им говорить было сложнее всего,но это было необходимо т.к. все окружающие уже знают и не дай Бог кто-нибудь бы проговорился-была бы обида вселенских масштабов! А не говорили им до последнего потому что они планируют ребеночка около полугода и пока ничего,по этому поводу у них постоянные ссоры,споры,кофликты последние месяцы вообще больная тема. Хотя никто из них не был ни разу ни на УЗИ по данному вопросу, ни у врача,анализы никакие не сдавали. Я пыталась давать советы но никто меня не слушает,хоть я и медик и у меня тоже не сразу получилось заБ.
Короче,был ДР у моей доченьки и мы с мужем приехали к моим родителям отмечать(брат с женой живет с родителями) остались с братом и его женой за столом одни. На вопрос почему не пьешь ответила ,что скоро он станет дядей второй раз. Они как-то печально сказали что это хорошо. И тут началось...они так ругались прямо за столом,мы с мужем не знали куда себя деть. В общем ссорились они весь вечер и всю ночь... Утром мы уехали домой и теперь у меня почему то такой неприятный осадок,даже чувство вины появилось из-за того что у нас получилось раньше их. И хочется им помочь,подсказать,поддержать но уже тем же утром я чувствовала какой то игнор,они нас просто избегали. Теперь так тяжело на душе
Тут к бабке не ходи, понятно, что проблема не в Вас с Вашей беременностью, и не в их "небеременности", а в их взаимоотношениях. Не знаю, нет понимания, удовлетворённости, доверия, любви, в конце концов... Любили бы друг друга - терпеливо и с надеждой ждали бы. А то грызутся, будто лет 15 планирования и неудач за плечами. Не берите в голову и держитесь подальше от их негатива, Вам это сейчас точно ни к чему. Что теперь "Гале из соседнего подъезда машину не покупать, пока я денег на такую же не заработаю??? А как заработаю, пусть подождёт ещё немного, сначала я куплю, а потом и она, мало ли а то впаду в транс, шо она раньше меня это сделала...." Берегите себя!