Войти

Прокол пузыря на 39 неделе без схваток

изжога и отрыжка при беременности
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Дд если вы все решили зачем тогда спрашиваете ,у природы свои сроки ,мне тоже по последним сроком с последним ребёнком п.д.р.было 23февралям я Не легла как вы,родила Сама 4 марта.сейчас Так же 5 должна была родить и......зачем все это пусть ребёнок развивается !!

0
14.10.2016
Катерина
Михаил, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Спрашиваю, потому что интересен опыт в подобных случаях. Любопытно, как долго придется ждать начала.

0
14.10.2016
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Ждать начало родов после прокалывания пузыря ?долго не будет конечного но стимуляция это конечно что то ,

0
14.10.2016
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Доброе утро. Какая ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!! Столько детей! Даже и не представляю как с ними можно управиться!!!!!! Самый настоящий ГЕРОИЗМ!!!!! Мы бы и хотели третьего, но я как-то не решаюсь, потому что все на моих плечах, помочь не кому, а папа наш на работе пропадает.

0
14.10.2016
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Да и на моих плечах тоже муж сутками на работе ,привыкла уже ,спасибо

0
14.10.2016
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Здоровья Вам и детям, ну и терпения побольше и душевного равновесия!

0
14.10.2016
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо 🌺

0
14.10.2016
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Доброе утро. Первого ребенка рожала без всяких проколов и стимуляций, а вот со вторым ... сроки уже подошли, а ничего не происходило. Днем поставили так называемый "балон", предупредили, что утром будут пузырь прокалывать, в 1 ч ночи начались схватки, в 7.30 прокололи пузырь в 10.05 родила. Удачных родов! Здоровья Вам и малышу!

0
14.10.2016
Катерина
Михаил, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо за ответ)

Читала что вторые роды при проколе пузыря наступают быстрее. Переживаю, что придется помучиться.

0
14.10.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

ДД.Когда схватки идут с целым пузырем они переносятся гораздо легче, а после прокола начинают шпарить сильные и болючие.

0
14.10.2016
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

К сожалению, весь процесс родов весьма мучительный и не только для мамы,но и для ребеночка, не важно был при этом прокол пузыря,делали ли стимуляцию, надо быть к этому психологически готовой! Без боли в любом случае не обойдётся,даже если с эпидуралкой.

0
14.10.2016
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Сделали стимуляцию,прокололи пузырь и в течении 2 часов родила.ничего страшного в этом нет

0
14.10.2016
Катерина
Михаил, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Только пузырь прокололи или еще дополнительная стимуляция была?

0
14.10.2016
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Стимуляция! по любому будет

0
14.10.2016

Вреда никакого!

У меня немного др ситуация. Схватки были и раскрытие 8 пальцев а воды не отходили. Сделали прокол и пошло поехала блин свет клином сошелся. Часа 2-3 и родила. Точнее сказать уже не смогу

0
14.10.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А зачем пишите тогда, если советы не принимаются? Вы понимаете, что вы хотите "вытащить" своего ребенка, когда он еще к этому не готов?! Только потому что врач и мама так захотели. Подумайте головой.

0
14.10.2016
Катерина
Михаил, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Я спрашиваю про время от прокола до родов. И мне кажется, я вполне доступно пояснила, что мне интересен исключительно этот вопрос.

0
14.10.2016
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 12 дней Ярославль

меня с первой Б стимулировали на сроке 41+5. До этого 3 дня готовили шейку препаратами. Утром в 8:00 прокололи пузырь, начались схватки сразу же нарастающие, добавили окситоцин еще. Родила в 14:10. Сравнивать не с чем было поэтому не могу сказать как больнее, все говорят что без вод схватки болезненнее. ну ничего и так и так больно, все проходит все равно рано или поздно) Удачи вам))) Вот в воскресение тоже поеду ложиться если сама не рожу будут тоже прокалывать...

0
14.10.2016
Дарья
Елизавета, 17 летСтепан, 10 лет 3 месяца Советская Гавань

с сыном мне сначала стимулировали, дали какую-то таблетку, на меня она не подействовала совсем, решили проколоть пузырь, сразу очень болезненные схватки начались и через полтора часа родила. в первую беременность были схватки, но воды еще не отошли, прокололи пузырь-дочка родилась через 2,5 часа

0
15.10.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

У меня так было с дочей. Шейка была абсолютно готова. В 7 утра пузырь прокололи,а в 12.35 я уже родила. Схватки накрыли еще на кресле сразу после прокола. На клизму я шла уже согнувшись пополам)))По мне так все произошло быстро и терпимо по боли,а болевой порог у меня низкий и настраивалась я на адскую боль)

0
14.10.2016
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

После прокола...через 10,5 часов родила, шейка очень долго открывалась, жутко больно было даже с эпидуралкой, но у меня уже 42 неделя была и кроме как прокол другого варианта не было. Но зачем так рано вам его делают не понятно, есть ещё время до самостоятельных родов без стимуляции, а плохо на последних неделях всем не вы одна такая😬

0
14.10.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

У подруги так делали, родила через 3 часа после прокола, врачи в шоке были. Но у нее показания были, давление скакануло, из реанимации сразу в родзал. А когда я рожала, мне сказали, что у них инструкции, без серьезных показаний прокол делается только при перехаживании или раскрытии 7 см и более. Если раскрытия нет, и перехаживания нет то ни в коем случае. Но это у нас.

0
14.10.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Обычно пузырь прокалыванию, когда уже перехаживаю, то есть после 40 н. Да и то сначала , как правило, дают два дня подряд в одно и тоже время таблетки( не помню название), чтобы вызвать роды, а уже если это не помогло, то прокалывают пузырь. Мне прокалывали в 40н 5д, родила ровно за 10 часов . Но не стала бы этого делать раньше 40н

0
14.10.2016
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск

У меня 6 часов, но схваточки были. 3 дня, без регулярности, вымучали просто. А раскрытие не шло само. А вот подружка 19 часов рожала после и 2 недели с ребенком в больнице пролежали. Оказалось не совсем готово все было, хотя шла 41 неделя(

0
16.10.2016
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Мне предлагали проколоть в 40 ровно, но я зачем-то решила походить ещё, в итоге схватки сами так и не начались, прокололи в 40.6. Шейка и все остальное было готово. Родила через 7 часов. У меня в дневнике есть пост

0
14.10.2016
Навсикая
Юлька-кастрюлька, 17 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

после прокола пузыря схватки могут и не начаться. У моей подруги так было. Поставили потом еще окситоцин, но шейка так и не открылась. Закончилось все экс, так как был длительный безводный период. Мне кололи пузырь, но я приехала уже со схватками и в родах. А это совсем другое дело.

0
14.10.2016
Настя
Карина, 11 лет 10 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

У меня раскрытие было 3 пальца, шейка готова , но схватки так и не начинались. Мне прокололи пузырь и поставили капельницу с оксытоцином , родила легко через 4 часа. Рожала в 41 полную неделю

0
14.10.2016
Василина
Богдан, 9 лет 8 месяцевПланирую Омск

Как вы родили?

0
24.10.2016
Катерина
Михаил, 9 лет 8 месяцев Челябинск

В общем оттягивала моя врач прокол с пятницы до самого понедельника. В понедельник посмотрели меня три раза на кресле и сказали "завтра подпишешь согласие на прокол", но в 5 вечера раздался щелчок и побежала из меня вода. А в 20-35 малыш родился.

0
24.10.2016
Василина
Богдан, 9 лет 8 месяцевПланирую Омск

Ой как повезло) А я вот тоже иду сдаваться в среду, сказали рожу, шейка готова

0
24.10.2016

В 37+1 в 5 утра лопнул пузырь с первым.Но шейка вообще была не готова 1 см и дубовая.Поэтому долго и тяжело рожала с большой стимуляцией в итоге от отхождения вод до рождения 18 часов

0
14.10.2016
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

Схватки были с ча!у ночи. В 8 утра прокололи пузырь. В 17.15 сделали экс, так как не было раскрытия. Без схваток точно на прокол бы не согласилась.

0
14.10.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

После прокола через 2.5 часа родила

0
14.10.2016
Катерина
Михаил, 9 лет 8 месяцев Челябинск

А схваток и раскрытия не было до прокола?

0
14.10.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Схваток не было,а раскрытие 1 палец

0
14.10.2016

Обоих так рожала. Первого в 40, второго в 39. 8 часов и 3.5. Схватки начинались сразу. Стимулировали из за плаценты.

0
14.10.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

12 часов прошло. Стимуляции не было, но шейку разорвало и ребёнка фактически выдавили..это садизм..

0
14.10.2016
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне с Денисом прокололи пузырь в 10 часов,в 18.15 родила.

0
14.10.2016

Через 7 часов если вопрос только в этом

0
14.10.2016
26 неделек🍒 Муж заболел ,боюсь заразиться. Что делатья?

Похожие записи