Вроде бы все было решено, хотела покупать Dakottakids на пуху и искуственным утеплителем, но почитала пару отзывов и засомневалась.... Многие используют эти конверты как демисезонные, от +10 до -10, хотя производитель заявляет до -30. В -30 я конечно гулять и сама не выйду, но хотелось бы что бы градусов до -15 его вполне хватало.
Теперь вопросы
У кого были конверты примерно такие по составу: Наполнитель: 160 gr/ down (80/20) 140 gr Polyfill, т.е.экопух 400 гр как пишет производитель. Как думаете хватит такого наполнителя для морозов -15?
Что можно еще посмотреть? Овечий счес? Искусственные утеплители?

