Войти

Зимний конверт/комбез на выписку в середине Января

Я купила конверт шупет пуховой, он с прорезями под ремни, под низ взяла слип Токио и вяжу на заказ красивый тёплый из шерсти мериноса.

0
14.10.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Конверт как кокон или с ручками и ножками?

0
14.10.2016

Я звала коконом. Вот он. Он толстенный и теплющий


0
14.10.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Я про него и подумала почему то))) но мне дорого на пару месяцев такие деньги отдавать((

0
14.10.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Хотя тот что я присмотрела всего на 1200 подешевле)))

0
14.10.2016

Вот именно и тоже на пару месяцев берёшь. У них же есть ещё комбезы трансформеры можно даже на следующий год. Но я хотела именно маленький удобный.

0
14.10.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Неее, трансформер точно не хочу, я Марка выписывала в одеяле, и гуляли в нем же, намучалась его "заматывать" в него. Думала трансформер меня спасет- это ужас какой-то, он провалился в нем))) так и сдала назад

0
14.10.2016

Это да, поэтому я и взяла маленький конверт

0
14.10.2016
Julia
Максим, 13 лет 9 месяцевНастена, 10 лет 10 месяцев Химки

http://vk.com/photo-19956920_367340341

Такой посмотрите...


0
14.10.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Вообще не запаривалась над выбором комбезов для своих(один 10 января рожден, другая 19 декабря). Брала обычные не фирменные комбезы, с внутрянкой из отстегивающейся овечьей шерсти и 250гр утеплителя. Под них почти всегда хб слип и все. Если на улице от -5, то просто в коляску клала одеялко, на нем и лежать уютнее, а сверху из прикрывала. Ни кто не замерз и не вспотел.

0
14.10.2016
Мои вязалочки. Мои хвастики, для моей принцессы

Похожие записи