Сегодня в 13.15 путем ЕР родилась наша вторая принцесса Василина.Наша крошечка.
Вес 2765 гр
Рост 49 см
Она такая чудесная и крошечная.
Все подробности позже,сейчас лежим приходим в себя.Девочки,милые спасибо всем за поддержку.
Сегодня в 13.15 путем ЕР родилась наша вторая принцесса Василина.Наша крошечка.
Вес 2765 гр
Рост 49 см
Она такая чудесная и крошечная.
Все подробности позже,сейчас лежим приходим в себя.Девочки,милые спасибо всем за поддержку.
Ура 🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇🎇🎉🎉🎉🎉🎉поздравляю! 🌹🌹🌹ну молодец ты, быстро управилась
Поздравляю!
)) Параметры почти как у Мии (2760 и 48 см) при рождении. Крошки у нас получаются) Но ты и сама худышка миниатюрная, понятно в кого) Для девочки норм. Быстрого восстановления, много молочка и легких малышковых будней! 
Привет)))) ну я поздравляю тебя и мужа с рождением дочки))) наконец и ты встретилась с деткой, теперь роды позади)))
Здоровья тебе, дочке и вкусного молочка))
Поздравляю! 👏🏻 Как чувствуешь себя? Передавай мне эстафету 😊😜
Спасибо)))Передаю тебе заветную палочку-рожалочку)тыдыщ)))))
Ой,не спрашивай,будто палками меня били.
Палочка-рожалочка😆 Ой, девчонки сегодня разрожались... Так здорово! Отдыхайте!!!
От всего сердца поздравляю. Всего всего вашей крошке. Здоровья,удачи,только хороших людей на жизненном пути встречать. Передайте и мне эстафетную палочку. 
Поздравляю)Огромного здоровья)Мы с вами с одним и тем же сроком пдр родили в один и тот же день)))
Поздравляю!Растите здоровенькие,мамочке сил и спокойных ночей! 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🎊🎉
Поздравляю!!!! Приходите в себя и рассказывайте в подробностях)
Спасибо большое)о,меня будто палками побили со всех сторон,живот болит нереально.
поздравляю.здоровья вам и вашей доченьке.чтобы быстрее пришло молочко и хорошего аппетита
Ещё раз примите искренние поздравления! Здоровья и ещё раз здоровья! Быстро тебе отойти от родов, Машуль! 