Войти

Похоже на пост нытья)

пульсирует живот во время беременности
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ой я вот тоже скоро ныть начну, а у меня то срок меньше твоего, просто выбили из колеи девочки наши, которые по срокам шли со мной рядом, а уже обнимают своих крох, и фсееее, меня понесло, я тоже хочу... Сама себя извожу, дни резиновые просто, причем я настраивала себя что можно рожать только после 3 числа, т к завтра все жк, вписать оставшиеся анализы, выписать таки нормальное направление на роды, отвезти его врачу в пц и можно рожать... Мне кажется все так страдают... Я и первые две беременности последние недели изнывала просто

0
01.11.2016
Катя
Абакан

Да, наши февральские девчонки молодцы! Тоже так хочется отстреляться))) Хоть и понимаю что хлопот после родов только прибавится.

Держимся У меня срок конечно больше, но роды первые. Говорят когда повторные, то в 38 уже все может быть)))

0
01.11.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня первого сына выманивали в 41с копейками неделю, прокатывали пузырь, сами полы увы так и не начались к тому времени. Со вторым сыном такая же петрушка, в 41,3 родился. . Конечно я как наивная жду что в третий раз сынок не заставит себя ждать, но видимо мальчики такие упертые.....

0
01.11.2016
Катя
Абакан

До 41 недели ох как не хочу ходить... Это же еще полторы недели

У меня вообще в голове была дата 30 октября))) Наивно)

0
01.11.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Наивно конечно. Это как мы ждали двух полосок и высчитывали когда малыш родится... А беременность наступила тогда когда наступила 😀.это еще учти век технологий, ты можешь общаться с такими же девочками в ожидании, все равно веселее. А помню почти 12 лет назад когда я ждала старшего сына, не было ни компа, ни интернета, и месяц до родов лежала книги читала одна одинехонька

0
01.11.2016
Катя
Абакан

Ага, это большой плюс что можно поныть и найти поддержку сидя так же на диване)))

0
01.11.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну да, на самом деле в реале ныть не кому, маме если только.

0
01.11.2016
Ekaterina
Москва

Здраствуйте!

Успокойтесь, только не надо дергаться - Вы уже на финишной прямой, финешнее некуда!

Может Вам и не поможет мой рассказ, но всеже расскажу немного, я рожала 7,5 лет назад, не поверите все помню как вчера. Лично меня насторожило что у вас анализ мочи мутный, пусть Г обратит на это внимание особо, т к. малыш еще и пинается сильно, возможно что ему там уже не особо то и комфортно. Я родила в 41 неделю, так сказать переносила, но дождалась есстественного начала процесса. Предвестники начались за сутки до родов. Похоже на накатывающую и отпускающую боль внизу живота почти как при месячных. Но предвестники меня застали ночью часов в 12, так неожиданно и не давали заснуть часа 3, но потом все прошло. Прошли сутки, а на следующую ночь все повторилось, только уже к утру не стихло, а так и продолжало тянуть низ, самое интересное что без усиления боли и каких либо интервалов. Но промучившись пол дня решила позвонить врачу в роддом, она сказала что это возможно начало, если воды не отошли потихоньку собирайся и приезжай, нужно смотреть. Ну я сумку и доки в руки и сама на машине (правда с собой свекровь прихватила) потихоньку доехала до роддома. Там меня моя врач посмотрела (раскрытие 2 см - короче ни о чем, но т.к. это была пятница и рожала я по договоренности решила все же оставить и не отправила с этим раскрытием гулять. И после веселого вечера я родила в ночь в 2:15 прекрасного мальчишку. Когда приехала в роддом, то страха вообще не было, а как на практике очень интересно как этот процесс будет проходить и когда же я наконец увижу своего сыночку. Готовьтесь и настраивайтесь на скорую встречу со своим долгожданным и родным малышом. Здоровья, сил, терпения, удачи в столь не простом деле и море радости и счастья!

Как же хочется все повторить и еще раз испытать тот миг счастья!

0
01.11.2016
Катя
Абакан

Спасибо за рассказ! Вам тоже здоровья и испытать это счастье еще раз

Про мочу обязательно скажу Г ! очень меня это насторожило...

0
01.11.2016
Ekaterina
Москва

Ну, как говорится : Бог даст - значит испытаю😊 Не столько беспокоит процесс родов, сколько напрягает процесс вынашивания, особенно последний месяц, но это стоит того😉

0
01.11.2016
Катя
Абакан

Несомненно стоит!

0
01.11.2016
Dominika
Ника, 18 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва

Можно я с вами поною?! Сама уже устала, чуть кольнёт или стрельнет - я уже за пакеты хватаюсь Лежу целыми днями в потолок плюю. Ночами вообще спать уже не могу, изжога замучила, вес каждую неделю уменьшается на 1кг стабильно. Сына и притих вроде, но видимо выходить не хочет. Муж уже сам, на мои "ой тянет", готов меня в роддом везти. Честно устала я, беременность уже радости такой не приносит, каждый день сыночка прошу выйти

0
01.11.2016
Катя
Абакан

Можно-можно, может наши сыночки быстрее нас услышат

У тебя хотя бы вес уменьшается! У меня стабильно по +кг к новому приему. Я уже не понимаю куда эти кг складываются, отеков нет. И не есть не могу, сижу жую, лежу жую))) Вот только со вчера у меня наконец-то пропал аппетит! Надеюсь это предвестник

0
01.11.2016
Кэтрин Дэ
Маша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
оу, а у меня жор. слоняюсь по дому и складываю в себя всё подряд
0
01.11.2016
Катя
Абакан

Я семечками себя выручала)

0
01.11.2016

Оо и у меня так же вес только растёт но у меня аппетит никуда не пропал😣

0
01.11.2016
Катя
Абакан

У меня буквально пару дней как нормальный аппетит стал) Завтра вот пойду взвешусь Если еще пара кг прибавится до родов, то мой психологический барьер по весу будет навсегда сломлен)))

0
01.11.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

у меня на ктг пульс скакал у ребенка от 105 до 170 врач сказала, все хорошо

сколько набрала?

0
01.11.2016
Катя
Абакан

Страшно сказать... 18... Только рост спасает, не так все выпирает)))

0
01.11.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а он начал падать?

у меня блин столько предвестников((( даже страшно

0
01.11.2016
Катя
Абакан

Вот завтра пойду взвешиваться. Хоть бы просто не набрала)))

А какие предвестники?

0
01.11.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а ты есть в вотсапе?

живот регулярно в тонусе, сегодня на ктг три раза скачки тонуса были для меня не хилые до 80.
Опустился живот. Помню с первым точно вес встал на 2 недели, но я пока набираю. И слегка конечно слегка ноет живот иногда в месте шва от кс..но думаю в моем случае это норма
хотя мужу нравится число 15 (пдр 17го)
0
01.11.2016
Кэтрин Дэ
Маша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а у меня срок 40+5, кажется что 39+4 вообще в прошлой жизни было, так время тянется. живот не опустился, изжога, кажется вот пробка стала отходить, но у меня сопля в носу больше, чем этот маленький кристально прозрачный сгусток слизи, который я пытаюсь принять за пробку...

0
01.11.2016
Катя
Абакан

Я тоже рассматриваю "все это" после каждого похода в туалет на предмет пробки, отходящих вод

А тебе не дают направление в роддом в 41 неделю ровно? Мне Г сказала что в 41 неделю даст...

0
01.11.2016
Кэтрин Дэ
Маша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мне в 38 недель гиня сказала: родишь - позвони. и больше мы с ней не виделись. а в РД сказали в 41+3 приезжать - положат на ДО, если сама к тому времени не зарожаю..
0
01.11.2016
Катя
Абакан

Желаю самой родить до 41+3! Время еще есть!

0
01.11.2016

У меня сегодня ровно 39 недель и у меня даже предвестников никаких нет. В 38 +3 была на узи сказали что шейка ещё длинная так что сказали ходить тебе ещё 2 недели точно и срок пдр отодвинул а три дня по узи

0
01.11.2016
Катя
Абакан

У меня на 3 скрининге ставили ПДР на 1 ноября (сегодня)... Но Г сказала что 3 скрининг это неинформативно. А в 38+3 ты была по показаниям на УЗИ или просто проверится?

0
01.11.2016

Просто сама ходила. Хотела посмотреть вес дочи боялась что я её перекармливпю и то что не разрожусь т.к. у самой прибавка в неделю по кг стабильно а оказалось у меня там дюймовочка 2900 всего весила моя крошка. Так что пусть в принципе пока сидит щечки наедает))

0
01.11.2016
Ну вот и я родила!!! Пузорост есть))) отредактирую пост

Похожие записи