Не Спица...
Самочувствие.. и не крючок...))) 
На самом деле речь не о них..
а о том, что мне не спится уже второй раз за последние дней 7. 
Причем конкретно так - просыпаюсь через час-два после засыпания и все... кручусь-верчусь, спать не хочу... читаю книги, мысли ясные, даже бодрость какая то...засыпаю с рассветом!! сегодня вообще до 6 утра читала (книгу из детства) и дурью маялась...При том, что вечером то ложусь полная усталости... Никогда в жизни у меня так не было.
Что это вообще такое? Подуха для Б моя верная подруга аж с конца 1го триместра))
А началось с того, что мы с мужем поменялись местами. Я у балкона, он с др. стороны, соответственно. Поменялись тк ему холодно спать у балкона, а мне наоборот - свежий воздух прямо в носопырку, как я привыкла))). Вот и поменялись. Скажу сразу - всю жизнь в этой квартире (лет 10) сплю с открытым балконом во все времена года (открываю по-разному, в зависимости от сезона). Мне с балконом спать комфортно, без него не могу. Но почему на месте мужа сон как рукой снимает? За совместную жизнь с ним он всегда спал на том месте кровати, но она стояла по другому в начале.
За все то время, что спальня в этой комнате, кровать где только не стояла у нас В том числе и на этом месте где сейчас. Да и вообще... не думаю, что это могло ТАК повлиять. 
Ну реально, сегодня ночью - хоть вставай и аэробикой занимайся, или приборкой... А ложились выжатые как лимоны, после прогулок по меге и икее и по парку.
Что за чудеса?
Масяська тоже со мной просыпалась, колбасилась в пузе... Кислорода завались с открытым балконом, тяжелого в принципе не ем, тем более на ночь...кофе не пила, чай слабый, как всегда. Из витамин - ничего нового. Из продуктов - ничего нового.
Точно не скажу, что я переотдыхала - вечером всегда усталость и тянет ко сну в одно и тоже время практически.
Может у кого-то из вас, девочки, такое было?
апгрейд 14.10 муж в коммандировке, я уже третью ночь сплю на своей прежней половине как младенец! до утра не просыпаюсь)) завтра он дома, посмотрим что будет )) 