Доплер
УЗИ, КТГ, доплерДобрый вечер всем! Девочки я на 12ой неделе когда мне пойти на доплер? Все знакомые говорят что после 22 недели. Но я боюсь как бы не опоздать в случае чего.. хелп!
В ожидании чуда
Доплер это облучение! Не торопитесь. На третьем УЗИ делают, и по показаниям
03.11.2016
Ответить
Rada
В первую Б. доплер делали на 3-м УЗИ в 30,1
Сейчас сама ходила делать платно в 25,1 на УЗИ, заодно и доплер сделали.
Рано вам ещё.
03.11.2016
Ответить
Елена
Рано вам еще. с сыном делали после второго планового узи
Со старшими вообще такого не было и ничего
03.11.2016
Ответить
Zalina
Привет. Я делала после 22 недели в клинике Оптимед в Баку. Мне там еще фото дали малышки)))
02.11.2016
Ответить
Ирина
Впервые узнала,что такое доплер, в эту беременность за пару часов до родов (срок 41+3)
02.11.2016
Ответить
Виктория П.
Вам очень повезло. Подруга моё тоже о нем узнала только в роддоме, когда ей сказали "сочувствуем. В следующую беременность после 16 недели делайте допплер каждые две недели.."
05.11.2016
Ответить
Ays
Ммда.. у нас это дело дорого. Не разгуляешся каждые 2 недели. Примерно 80$ каждый доплер в норм месте у хорошего врача. Так что даже не знаю... знакомой ошибочно сказале чтоу ребенка на 6 месяца нет ануса. Хотели абортировать. Полетели в Турцию там сказали всё норм. Родилась здоровая девочка
10.11.2016
Ответить
Вера
у нас доплер делают только по показаниям. Обязательное лишь на последнем скрининге. Я сама делала доплер в 17 недель
02.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.