Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 41 неделя Барнаул

Проблема!думки!паника!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

В инфекционные наоборот ещё чище и лучше, это все пугают и все, бред!

И вообще много думаете, расслабьтесь !

0
07.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну инфекционкой только пугают всех. Я после 2 родов лежала в обсервации, так как просила у врача отдельную палату, а в физиологии не было свободных. Такое же отделение. Только у нас как-то чище оно и ухоженней показалось. В обсервацию могуд положить и с молочницей и прочими незаразными вещами. Если что-то серьезное, то лежат в отдельных боксах и за ними тщательно следят. Но у нас таких "тяжелобольных" не было.

0
07.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

от фурункулеза мне (а так же мужу и маме моей) просто на ура помогают пивные дрожжи (в таблетках), дня за три ваще все проходит. Но не знаю, сочетается ли их прием с беременностью...

0
07.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Барнаул

Проконсультируюсь завтра у врача по этому поводу!спасибо!

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рузаевка

у меня сестра после родов сильно страдала из-за этих фурункулов. прикладывала мазь вишневского ихтиолку алоэ эритромициновую мазь. вот последняя подошла лучше всех

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рузаевка

а про инфекционку согласна с девочками. нечего бояться -условия даже лучше

0
08.11.2016
Лень и жажда денег в 36 недель Мой любимый малыш!!!

Похожие записи