Транспорт для малыша

Здравствуйте, а мы брали вот такие http://oren.carzaim.ru/
16.11.2016
Если у вас такие мысли, то вам просто надо искать прогулку с горизонтальной раскладкой. Как вариант можно купить хорошую переноску, где будет идеально ровное жесткое дно и ставить в горизонтально разложенную прогулку.
10.11.2016
Вот оптимальный вариант, коляска без сменных блоков, трансформер, из люльки легко переделывается в прогулку. Можно отдельно купить автолюльку которая крепится к шасси коляски, очень удобно. Также можно отдельно купить подставку ergo, для дома. В поисковике можете видеообзор коляски посмотреть - Happy baby ultra. Я с тремя детьми уже на каких только колясках не ездила, эта мне очень понравилась и стоит недорого, в Детском мире есть. Сейчас сына ждём, коляску не буду менять, куплю ещё подставку для дома. лишних блоков нет, лишнего места не занимает )
10.11.2016
Коляска и вправду очень интересная. Хотелось бы узнать еще про поворотные колеса, насколько это удобно? И проходимость их, а то мы живем в Карелии, здесь то пусто, то густо... Нужен танк
10.11.2016
Дак я тоже из Петрозаводска )) Выбирала с учетом нашего климата ) Коляска очень удобная, проходимая и при этом не тяжелая. Поворотные колеса всегда можно зафиксировать, проходимости никак не мешает. Мы всю прошлую зиму проездили, я довольна ) Главное, что ребёнку тепло и удобно )
10.11.2016
И в этой люльке, мы спали до года на улице )) Переделывала из прогулки, в люльку, чтоб ребёнку комфортней было спать. Сейчас нам 1 год и 2 месяца, только недавно перестали в люльку влезать, теперь спим в прогулке, но там тоже тепло и удобно )
10.11.2016
Вроде как трансформер, но выглядит как 2 в 1 )
10.11.2016
Вы просто умница если вам пришла в голову эта идея, главное чтоб горизонтальное положение было , если ветер поднимется то укроете. По сути короб для создания микроклимата своего и все. Я младшей ( декабрьская) брала Bebe confort loola up + windoo + автолюльку creates fix Так вот, в зимнем комбеде Ляля в автолюльку не влазит, Из лялечного Блока windoo моя истеричка переехала в три месяца тк не хотела в нем спать, хотя классная люлька В итоге месяцев в 5 я её переложила в сынину коляску прогулку-книжку graco evo mini. А вообще всем рекомендую Макларен конечно, ну если зима не снежная разумеется, на эту трость можно мешками Аксессуары покупать и зимой норм будет! Там и конверты и одеялом и куча всего в продаже есть! У старшего была graco siti sport, на неё аксессуаров нет, козырёк маленький НО она настолько лёгкая и компактная что стояла за дверью( распахнутой обычной дверью(!!!) или в купе ставили на полку так как вес всего 3/4 ку а это очень важно!!!
10.11.2016
Я смотрела, что есть прогулки с внутренними съемными люльками, значит можно будет коляску от нуля до 2.5 точно использовать.
10.11.2016
вот об этом ничего не знаю))
10.11.2016
Еще вопрос про поворотные колеса, насколько это удобно?
10.11.2016
Это очень удобно, и ещё на Луле удобно что колеса прям на шасси блокировались, те не надо ковыряться в грязных колёсах. Посмотрите может ещё где появилась такая классная опция
10.11.2016
прогулки обычно рекомендованы производителем с 6 месяцев из-за того, что спинка коляски (спальное место) может не соответствовать требованиям для грудничка: недостаточная жесткость, неправильный угол наклона и тд. В некоторых колясках действительно есть переноски, которые можно для грудничков, а потом уже убирать и использовать чисто прогулку. Но тогда смотрите именно прогулки с блоком-переноской.
10.11.2016
вот тут я запуталась. Есть именно коляски 2 в 1: люлька и прогулка, а есть прогулка, а внутри люлька как сумка переноска. Склоняюсь больше ко второму, тк в семье у нас все шилопопые, думаю, ребенку люлька быстро наскучит. Да и переплачивать неохота.....
10.11.2016
Да, в 2 в 1 прогулка и люлька - это отдельные блоки. А есть трансформеры, где внутрь прогулки вставляется эта люлька. Мнения насчет практичности того и другого варианта сильно разделяются. Даже если совпадет по размерам люлька из 2 в 1 и переноска из прогулки, то возникает вопрос. К следующей зиме ваш малыш ещё не будет настолько взрослым и он тоже может уснуть в коляске. Насколько тёплой и непродуваемой будет прогулка уже без переноски? Внимательно смотрите характеристики коляски.
10.11.2016
Спасибо за советы! буду смотреть тогда прогулку с внутренней люлькой и бортами съемными)
10.11.2016
у нас ребенок новогодний, потому без люльки никак, но в средине мая будем переходить на прогулку уже. А если у вас майский, то вполне возможно сразу использовать прогулку, просто использовать в ней дополнительный матрасик
10.11.2016
смотрела наподобие такого. Там пол ровные, плотный. Капюшон, ручки снимаются, в коляску-прогулку входит.... Бортики вроде плотные...
10.11.2016
Я тоже неопытная будущая мамочка, но полностью согласна! Летом в люльке будет жарковато и душновато наверное... Сейчас такие прогулки делают, которые полностью в горизонтальное положение раскладываются. А люльки действительно не на долго. Подруга пользовалась 4 месяца, и то потомучто дите февральское.
10.11.2016
у меня брат декабрьский был и с трех месяцев уже не лежал в люльке. Хорошо там спинка поднималась и он сидел.
10.11.2016
Экватор! Даже не верится)) 38 недель. Прием в ЖК. Меня забыли на ктг