Девочки схватки идут 6 минут, открытие 2 пальца ✌. Но шейка до конца не сглажена. лежу под ктг. и хочу кушать 🍝. Прям слона бы съела🐃. ждем.
Что-то из предвесников было? ( Я похоже следом за скорпионом иду 😯)
0
16.11.2016
Ответить
Да, 11 треники, 13 треники, 15 немного и вот сегодня.
0
16.11.2016
Ответить
Удачи. Сжимаю кулачки 😉 У меня предвестников куча уже : минус 2 кг, вечерние боли , опустившийся живот. Плюсом я еще сегодня додумалась упасть. Врачи сказали шейка полностью готова к родам
0
16.11.2016
Ответить
Блин) улыбнуло) мало того,что рожает,схватки,лежит на ктг ,кушать хочет,ещё и отписывается че да как) лёгких родов! Родишь-покушаешь)))
0
16.11.2016
Ответить
Надеюсь, что покормили )))) А то я , когда старшего рожала, думала только о еде )))))) Лёгких родов! Ждём!
0
16.11.2016
Ответить
Держим за тебя кулачища 💪 Пусть все пройдёт как по маслу!
0
16.11.2016
Ответить
легких родов, накормили кашей перед родами ? хм)) а как же клизма? 
0
16.11.2016
Ответить
Легких родов,совсем скоро увидитесь с малышкой
0
16.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

