Девочки,назрел такой вопросик..А есть ли среди вас тут такие,кто выступал в родах партнером? В качестве роженицы я себя прекрасно представляю, в роли -партнера тоже, но хотела бы услышать нюансы,возможно советы или тонкости)Я понимаю, что роды это процесс непредсказуемый)Но все же...
И вопрос уже ко всем) Если есть ссылочки на видео родов реальных и партнерских,накидайте пожалуйста!Всем спасибо! 
