Всем привет! на днях я писала пост, что увидела 2 полоски на тесте. что происходит сейчас. задержка сегодня 4 ый день. последние 2 дня я только и делаю тесты и каждый раз они были все ярче и ярче....сегодня сбегала на узи. естественно там ничего не увидели, только эндик двухслойный 16 мм и жт 17 мм, вчера с утра начало мазать коричневым, полдня мазало на прокладке, с утра вчера тест был такой

ночью не мазало, сегодня с утра немного кремовые выделения. побежала сегодня сдала кровь.
и вот тест сегодня

видно, что побледнела.....
живот сильно тянет. послезавтра еще раз сдам кровь и если будет,что я уже думаю, что тогда делать? вызывать дюфастоном? как?? я в печали((((
