Войти

Идем сегодня к родителям сообщать пол малыша!

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск


0
27.11.2016
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
27.11.2016

А что за жидкий крем внутри?. и красители для яиц НЕПИЩЕВЫЕ. ими можно только скорлупу красить

0
26.11.2016
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

вот в том то и дело, что на этом было написано пищевой, я бы не стала использовать. Крем обычный сметана с сахаром и творог.

0
26.11.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Прикольно) а что вы использовали для цвета?

0
26.11.2016
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

для розового свеклу, а синий краситель для яиц

0
26.11.2016
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

Двойня что ль? )))))))

0
26.11.2016
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

неет))) или или,а внутри только голубой)))

0
26.11.2016
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

Ааааааааа. ) Ну - это здорово! :) И сюрприз, и вообще.)) Поздравляем! :)

0
26.11.2016
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Поздравляю вас с мальчишкой!!! )))

0
26.11.2016
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо!!!

0
26.11.2016

ммм в стиле мальчик или девочка))

0
26.11.2016
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

да))) хочу еще предложить родителям выбрать с какой стороны разрезать торт, на кого они думают)))

0
26.11.2016
Мальчик? Без вариантов, да? Пол ребёнка

Похожие записи