Девочки, что скажите?
Ачтв-24.9(норма 25.4-36.9) занижен!!!
Д-димер 97(норма 100-900) занижен!!!
Птв 11,4(норма 9.4-12.5)
Фибриноген 4.39(норма 2.55-5.55)
По д-димеру не поняла почему такие нормы , до этого было в первом триместре норма 0-243. Почему сейчас пишут другие, хотя сдавала в 10-11 недель.
Врач сказала нормально, не страшно. 7.12 еду в-монииаг на-консультацию по поводу генетической тромбофилии под?
А тут получается густая кровь?
Очень критично?
Стоит ли пересдать в другом месте показатели которые меня интересуют больше всего-ачтв, фибриноген и плюс к ним рфмк и антитромбин?
Или просто самой досдать антитромбин и рфмк?

