Девочки, всем доброго дня.
Мне сегодня дали напоавление в КДО ЦПСиР на Севастопольском из московской ЖК.
Но на автоответчике сказали, чтотони обслуживают только имеющих постоянную регистрацию в Москве, а у меня прописка подмосковная.Меня развернут?
Дозвониться я так и не смогла, все время занято или трубку не берут.Попробую под закрытие звонить и рано утром.
Ктото был там на наблюдении по ОМС с подмосковной пропиской?и ехать ли в Департамент?
Спасибо.
спасибо!