Девушки, подскажите пожалуйста
Я прописана в МО, ездила в ЖК до 18 недель в МО а сейчас открепилась и решила прикрепиться в Москве по месту проживания
Мне будут давать молочку в Москве без прописки? в МО если что не получала
Девушки, подскажите пожалуйста
Я прописана в МО, ездила в ЖК до 18 недель в МО а сейчас открепилась и решила прикрепиться в Москве по месту проживания
Мне будут давать молочку в Москве без прописки? в МО если что не получала
вы про молочку во время Б? Нет, ее не будут, я меня тоже прописка МО, наблюдаюсь в Москве, на первом же приеме сказали, еще врач так посмотрела, как будто я узнав это развернусь и уйду)))
не знаю как у вас...но у меня была временная прописка в ульяновской обл...и я получала молочку....это я на ребёнка...а беременна была находилась в питере там ни какой прописки не было и тоже получала всё что положено беременной...
По-моему, нет... Она идет по прописке, т.к. финансируется правительством Москвы. У меня требовали копию паспорта с пропиской, и на меня, по Б, и на ребенка, на детскую кухню.