Девочки! Вопрос! 40 недель ровно. Предвестников никаких! Могу ли ждать естественного начала родов в ближайшее время? Или должно заранее что-то тянуть, болеть и т.д.?
У меня 40,1 по скринингу тоже тишина( завтра за направлением на госпитализацию пойду.
А у нас только в 40,3 кладут(( завтра только за направлением пойду, а так как гиня считает не понятно как то направление только на воскресенье даст. А до этого буду дома ждать))
И правильно! Нечего здесь раньше делать. Я вот думаю надо было и мне до понедельника ждать.
В первые роды вообще никаких предвестников не было. Летала до последнего дня. В 5 утра отошли воды, схватки начались через 2 часа. Родила еще через три часа. (Это был один день до ПДР).
Сейчас уже целый месяц всё тянет, прихватывает, каменеет, поясницу хватает, живот опустился в 36 недель, каждый день думаю - ну, вот оно. А опять не то. Сегодня 40 и 1 нед. Завтра ложусь в рд.
я приехала на плановый осмотр в родах) с открытием 5 см. И для меня это было сюрпризом. Узнала на кресле)
с Сашей в первые роды просто воды отошли.
У меня не было предвестников, даже живот не опустился, а потом раз.... и воды начали подтекать. Так что это индивидуально. Можете посмотреть , там
рассказано, какие ощущения и выделения являются признаками родов, как понять, что пора ехать в роддом. Легких и скорых вам родов
Не было никаких предвестников, пробку не видела ни разу)) Щелчок.... лопнул пузырь.... родила через полтора часа, даже и не поняла что произошло))
У меня ничего не было, приехала утром в роддом с направлением почти в 41 неделю, оказалось уже открытие три пальца, вечером родила
Я ничего особого не помню...все было хорошо....просто под утро "водичка" пошла....и только через несколько часов в роддоме - схватки...
Не было никаких предвестников, лопнул пузырь, через 5 часов родила. В 40,1)
у меня с первой дочкой никаких предвестников не было, за дня до родов, которые были в 42 недели пробка отошла. пришла в роддом, потому что вроде как направление уже две недели на руках и сколько можно гулять, осмотрели, сказали, что в родах и сегодня рожу, в этот день вечером родила доченьку.
У меня заранее ничего не было , ночью воды отошли и поехали рожать
У меня не было предвестником и схваток тренировочных не было. За день до родов была у врача на осмотре, показалось, что пробка вышла. Так меня еще отправили неделю гулять. А ночью роды начались.
У меня ни каких предвестников не было, не пробки не треников, просто начались схватки, поехали в роддом сказали открытие на 3 пальца
У меня ничего не было. Я вообще думала, что это колики, а оказалось, что схватки ;)
У меня ни разу не треников не было,ни пробка не отходила,просто начинались роды и всё)
)))) а мы все сидим(((( и у нас тишина.
