Войти

Секс после родов

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Сходите к врачу. Главное чтобы шейка плотно закрылась, а не просто выделения закончились и морально была готова, как тут пишут.

0
17.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Оу..спасибо,теперь хоть ясно,что должно произойти.. Значит пойду еще через недельку

0
17.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Сгоняла я к врачу поутру, на что получила ответ, что просто надо ждать 42 дня, а именно 2 месяца (никак не могла понять эту арифметику).За это время закрывается плацентарная площадка.И все, к ней не приходить и делать что хочу, хоть ванны, хоть секс....странно в общем))

Ну она меня в тот раз уже на кресле смотрела и сказала что все хорошо (что все????), странно..ну в общем либо идти к другому гинекологу, либо делать что хочу..))

0
19.12.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

действительно странно ))) Ну есть такие врачи которые по учебникам лечат ))) Я ходила ровно через 8 недель после родов на прием, выделений уже не было, и мне сказали что уже можно. Сходите на прием платно, пусть посмотрят на кресле.

0
19.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Да в этом и странно,я еще неделю назад ходила, уже не было выделений,она меня смотрела на кресле,и сказала,что все хорошо,но сказала ждать клгда 2 месяцв пройдут.. Наверно там уже все хорошо, но она перестраховывается по нормам..Тут да,либо на свой страх и риск, либо платно идти,раз с этой каши не сваришь.

0
19.12.2016
Но
Шилопопик, 12 лет 4 месяцаПозитиФФка, 10 лет 3 месяца Саратов

Как будете готовы морально так и приступайте)У всех по-разному первый секс после родов.

У меня после первых родов через три месяца был первый раз)Как с ветерком 🙈😂 то есть вообще не как))И шов еще побаливал...После вторых родов через полтора месяца...по-моему это был лучший за 11 лет с мужем 😏 Оба раза был один внешний шов...

Ванная у меня была оба раза через пару месяцев...

0
17.12.2016
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Мне прям в заключении из роддома написали: половой покой 2 месяца. Попробовали чуть раньше - от страха все как в пустыне.. У меня швы на шейке и небольшой внешний эпизио. Тут главное не физическая готовность, а моральная. Пока мне вообще не хочется, но мужа уже жалко)) Надо перебороть уже себя..

0
17.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Да в заключении и у меня написано, это стандартное у них..

А мне вот хочется и самой и мужа жалко,ток страшно,но надо пробоватт походу..

0
17.12.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Мне врачи дали добро через два месяца (столько выделения и шли), попробовали через 2.5 мес. Было очень неприятно, желание было, а возбуждение не наступало. У меня были швы, может в них дело. А вот через 3 -4 месяца все нормализовалось, стало лучше, чем до беременности. Не стоит бояться- дерзайте!)))

0
17.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Да уж деваться некуда, надо же начинать когда-то)

0
17.12.2016
Дарья
Елизавета, 17 летСтепан, 10 лет 3 месяца Советская Гавань

я ждала положенные 8 недель. вы у гинеколога не уточняли именно этот вопрос? по-хорошему врач должен дать добро

0
18.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Я что-то растерялась спросить когда именно уже можно.завтра пойду на прием,спрошу!

0
18.12.2016

Мне после первого в роддоме сказали 1 месяц продержаться. Может, и раньше можно было, по-моему, у меня там быстро всё зажило: роды лёгкие были. А когда возобновили супружескую жизнь, было больно, а после второго не было. Хотя в самый-самый первый раз больно вообще не было.

0
22.01.2017

Это должен сказать ваш врач на осмотре на кресле. Кому-то через 2 недели разрешают. У меня после второго ребёнка 2 месяца выделения шли, можно было бы позаниматься, но мужа они смущают, да и чувствовала я себя не очень хорошо.

0
22.01.2017

После осмотра врача и узи решились. Где-то через 2,5 месяца, но у меня экс было. После ЕР вроде можно раньше. А мне еще и во время Беременности нельзя было с 26-й недели. Я уж и забыла как это бывает) Действительно как в первый раз)

0
17.12.2016
Jana
Алиса, 10 лет 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Рига

a mi s muzem ne dozdalisj polozennogo mesjaca, cherez nedelju posle rodov uze zanimalisj seksom.

0
08.02.2017
Юлия
Планирую Москва

Да морально очень тяжело было решиться, мы через месяц попробывали, я начиталась что должно быть больно и очень переживала. Но оказалось просто немного суховато и все.

0
17.12.2016
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

С первыми родами в 1,5 месяца и Cтраху натерпелась. Вторые роды почти в два месяца сама жуть как хотела. Была у Гини сказала все Ок

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

А я в последний раз через 2 недели готова уже была-ни швов,ни выделений)) как то в тот раз все быстро прошло,и дикое желание было. А раньше швы и полтора месяца покоя,муж уж и дни считал)))

0
17.12.2016

😬 я тоже так боюсь! Вообще даже прикосновения Не терплю любые. Страшно ужас.

0
17.12.2016
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

Через 2 месяца сходите кл врачу, пусть вас посиотрят и дадут добро

0
17.12.2016
Санька
Надюша, 17 лет 10 месяцевВеруша, 11 лет 8 месяцевЛюбаша, 9 лет Ярославль

про то, что страшно- это да)))как в первый раз))))

0
17.12.2016
Исповедь хулиганки Половой покой

Похожие записи