Войти
жду девочку, 35 неделя Тюмень

Есть ,кто пользуется эпиген спреем,при беременности?

эпиген спрей
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

Пользуюсь почти всю Б)

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Ну наконец-то,хоть кто то отозвался)))Вы просто или пессарий обрабатывает? Скажите,вы когда насадку вводите во влагалище, и пшикаете,у вас нет ощущения что в животе что дергается от пшика?

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

я просто, т.к. с микрофлорой не порядок, профилактика постоянная молочниц и уретритов, а вот такого ощущения нет))) но у без спрей дергается частенько в животе, будто пульсирует, порой очень достает

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

У меня прям как пшикну первый раз там дерганье,и не пойму, пугаю может малыша так.А вы как если не секрет делаете,он же вытекает, я бумагу сзади прикладываю, чтобы в нее впиьывалось ,а вообще раздражает меня этот эпиген.

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

меня тоже раздражает, тем что вытекает, но вот когда пчикаю, вроде приноровилась так, что не вытекает, быстро трусы с прокладкой натягиваю, и уже все туда попадает)

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Ага,я так же стала делать,а раньше в извиняюсь в заднее место представляешь ставила ежедневку или т.бумагу😅 . Завтра у врача спрошу че это у меня там дергается когда пшикаю

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

дааа))) мне кажется дергание не связано в эпигеном, может просто от положения тела например, или может ощущение такое)

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Нет,от положения это не зависит,я уже не раз проверяла

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

интересная реакция организма на эпиген)))

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я думаю это не на эпиген реакция, а на воздух который выходит с насадки со спреем.

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

сегодня буду пользоваться прислушаюсь) а то у меня 2 недели перерыв был

0
18.12.2016
Наши долгожданные 30 неделек и ощущения ) Новости 27недели

Похожие записи