Войти

Шевеления на 35 неделе

Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

у меня тоже так) вот сегодня была у гинеколога и уточняла) это всё в норме. Малышу там очень мало места стает. Поэтому он уже не может активничать, а в основном только выпячивать то попу, то ножки) лишь иногда мой малыш может пошалить, но это редко, так как прям видно, что места ему ну совсем мало

0
04.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Ну вот у меня наоборот как раз, тпкое впечатление, что ему неймется там, целый день шурудит

0
04.01.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

ну у меня шурудит сильно пару раз за день, а так-спокойно

0
04.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Интересные детки, все разные:)

0
04.01.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

да..... у каждого свой характер и режим)))

0
04.01.2017

пишут, что ближе к родам ребенок затихает, ему места мало уже, и если начинает активничать - может быть ему мало кислорода поступает и шевелясь он себе поднимает сердцебиении, следовательно, нормализует свое питание. скажите врачу об этом

0
04.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

К врачу только 16го, ищу вот поддержки.

0
04.01.2017

это же хорошо! немножко осталось, не переживайте! мне свекровь рассказывала, что она когда беременная ходила, на последних сроках он вообще по 12 часов не двигался, потом двигался. и все норм было - просто мало очень места, а шевелиться хочет, но не удобно ему. просто врачу скажете - она вам все по полочкам разжует )) так уж мозг устоен у нас, что все, что сказано врачом - априори верно и правдиво ) редко кто прислушивается к ситуациям других людей ) и еще я читала - советуют почаще лежать не левом боку, чтобы никаких крупных сосудов не пережимать - это чтоб наверняка )

0
04.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Спасибо! Вот лежу как раз, вроде притих:)

0
04.01.2017
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

У меня третья доча на этом сроке очень активная была. Я даже на доплер ходила, чтобы удостоверится, что с ней все в порядке. Как спать ложусь, так она начинала буянить. Я вставала, ходила и пела колыбельную. Она затихала и я быстро спать ложилась)))

0
04.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Прикольно, а мой не засыпает при хотьбе:(

0
04.01.2017
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Вот кстати к каждому реально свой подход нужен уже со времен живота) Со старшим я включала пение птиц и он засыпал моментально. С младшим это не прокатывает. Но зато младший на мысли откликается, на речь. Поговоришь с ним - и он успокаивается)

0
04.01.2017
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Я читала что к концу беременности движения ребёнка становятся другими. Не обязательно они затихают, просто другие. Как со старшим было уже не помню. Для себя я решила: если шевелится утром и вечером активно - все в порядке.

0
04.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Я читаю везде, пишут, что затихаюи, а в реальности у всех по-разному...

0
04.01.2017
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Знаешь, я думаю ты поймешь если что будет не в порядке. Но если хочешь, я спрошу у врача норма ли это, мне завтра в обед к нему.

0
04.01.2017
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Я сегодня на ктг была, мой шевелился все время, сб в районе 170 +-. Отправили до 9 числа, потом контрольное ктг. А мне чето неспокойно .

0
04.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Меня тоже отправили до 16го...эх

0
04.01.2017
Боюсь рожать... Свечи ((((

Похожие записи