Войти

Расстраиваться или не надо

Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Мне кажется у вас просто особенность такая :)

У меня в 36 недель ставили отставание, врач забила тревогу, но я была спокойна как удав.

Дочка родилась на 41 неделе 2390. Здоровый ребенок, просто худенькая до сих пор (почти 5 лет). Я сама родилась 2500

0
19.01.2017

А сейчас как? Просто с телефона не вижу какой срок у вас

0
19.01.2017
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня сейчас почти полные 26 недель. На последнем скрининге в 20 недель малыш весил 373, набрал хорошо.

Вот сейчас с нетерпением жду узи в 33 недели, чтоб узнать опять мелкотня будет или нет.

0
19.01.2017

Смотрю сейчас часто ставятэтот диагноз,у меня тоже ставили звур,роды вызвали в 37+5,родилась 2480 47см,все хорошо,у нас было коаевое прикрепление пуповины,вот и мелкая,у вас может и особенность,переживать точно не стоит

0
30.01.2017

А роды вызывали потому что плацента не справлялся?

0
30.01.2017

Нет,с плацентой все хорошо было и допплер с ктг в норме,но тк за неделю по узи совсем не выросла,решили не рисковать

0
30.01.2017
Анастасия
Полиночка, 14 лет 7 месяцевМилана, 12 лет 8 месяцевСынок, 9 лет Уссурийск

А почему растаиваитесь ? Старшая родилась 2540,младшая 2620, преждевременно старение плаценты в обоих случаях без нарушения кровотока, сказали моя особенность , с первой ничего не пила ,со второй актовегин кололи , сейчас третий раз сказала об этом новому гинеколог ,она говорит что такое бывает типа и я сама не большая

0
19.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Я думаю дети такие,не надо расстраиваться.И вес 2800 уже очень хороший вес,когда они от 2800-3000 то могут сами сохранять тепло,одевать конечно надо,заворачивать,но всеравно все хорошо.Близнецов по два кг у нас домой отпускают уже.А у тебя будет нормальный доношенный ребенок!

0
19.01.2017
Лилия
Артём, 11 лет 6 месяцев Киров

Ну если вы с мужем тоже не толстые) были в детстве и сейчас, то не стоит ждать малыша - крепыша) Все в норме? Пейте валерьянку)))

0
19.01.2017
Не разрешают трогать живот! Чем протирать новую кроватку и ящики? Вещи в роддом

Похожие записи