Роды в ОПЦ г. Ярославль
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БДевочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ходил подписывать книжку в опц, что там спрашивает врач? Сколько по времени длится этот разговор? И объясняют ли причины в случае отказа?
И может кто поделиться отзывами хороших врачей и акушерок от туда ?
Ирина
блин, девочки, я собиралась рожать в 9ке, а сейчас посмотрела - он на мойку уходит в июне, мне как раз рожать... так что, видимо, и мне в ОПЦ рожать придется!))
23.01.2017
Ответить
Мария
Спасибо большое девочки за ответы.
Я уже сегодня была на приеме у заведующей. Прием не долгий, минут 3-5 максимум. Передо мной было человек 5,всем подписывали книжку.
Лично у у меня даже не спросили, почему именно опц выбрала, возможно из за сельской прописки. Роды у меня практически уже вот вот, поэтому направили к врачу, сдать анализы и обследование пройти. На подписание кстати записывалась в середине декабря.
20.01.2017
Ответить
Наталья
Полистают книжку, посмотрят УЗИ, спросят, почему именно в опц. Недолго, главное, чтобы были места))) Вы уже записались на подписание?
20.01.2017
Ответить
MosiMosi
Позвоните узнайте. Знакомая рассказывала, что позвонила за 2 месяца до родов, а ей сказали мест нет.
20.01.2017
Ответить
Анна
Девочки, я ходила) Родила 2 мес назад)
Разговор совсем недолгий. Книжку спрашивали и я еще все документы основные брала)
Рожала в 11 родзале с Ротарь Татьяной Игоревной и оч молодым врачом Родионом Юрьевичем Исаевым (на вид лет 30, но практики стаж более 5 лет), Неонатолог - Наумова Юлия Александровна. Оч аккуратные, не ругали, понимающие, спокойные)))
20.01.2017
Ответить