Войти

Крупный плод. Вопрос!

Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

У меня был крупный плод,но не была гсд, поэтому ситуация другая.
Заранее отправили в од в 38 недель. Легла в 39 Стимулировать не торопились, я сама уже очень просила, очень тяжело было , в итоге на консилиуме осмотрели и решили все таки делать прокол. В 39+4 сделали прокол правда акушерка сказала открытие уже 4 есть.
Родился сынок путем ер 4700/57

0
04.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Спасибо за ответ. Тоже не хочу раньше 39 недель ложиться...легко или нет ребёнка с таким весом рожать? У меня младшая 3730 родилась,крупнее не было, вот и переживаю. В первую беременности ставили узкий таз..сейчас не ставят.

0
04.02.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Ну ккак, конечно 3220 легче высочили). Но первая у меня родилась 3920/54 и ее сложнее рожать было и эпизио делали. А сын за 2-45 без разрывов и разрезов с одной трещиной родился

0
04.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Надеюсь и мой проскочит!!!)))

0
04.02.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Обязательно проскочит!

0
04.02.2017

последний у меня 5100, 59 см за 2,5 часа родила сама,без проблем. Спросила про КС, врач сказал сама родишь) и родила

0
04.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Спасибо! Ваш ответ вдохновляет!!!)

0
04.02.2017

все отлично будет!!!! тем более пацан

0
04.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск


0
04.02.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Ого, вы еще больше! Я своего тоже родила за 2-45, без разрывов и разрезов. Одна трещинка

0
04.02.2017

Ставили крупный плод в итоге в 41+1 всего 3500, узи очень не точное, по своему опыту не легла бы на дородовое горький опыт привел к экс, но вам виднее какие у вас врачи и больницы

0
06.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Уже не первое УЗИ и врач сама на осмотре подтверждает крупный плод. С младшей дочей за день до родов на УЗИ вес сказали 3700 ,родилась на следующий день 3730. Надеюсь,на дорововой госпитализации сделают ещё 1 УЗИ, чтобы уточнить вес и размеры головки малыша!

0
06.02.2017

Значит у вас врачи хорошие, за неделю до родов платно плод намерили 4450, в больнице на дородовом сказали 4000

0
06.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Ничего себе какая погрешность!!!! Вот и плати после этого им деньги...

0
06.02.2017

Они считают по формуле в основе которой лежит размер головы, мы головастики вот такая ошибка и вышла

0
06.02.2017
Диана
Воробушек, 9 лет 10 месяцевЛисенок, 15 лет 6 месяцевМандаринка, 3 года 1 месяц Тюмень

У меня был ГСД. Крупный плод не ставили, но эндокринолог из-за тощакового сахара , рекомендовала госпитализацию в род.дом в 38 недель с целью родоразрешения. Мы с врачом думали до 39 потянуть, но эндокринолог не разрешила. В итоге госпитализация, один день подготовки шейки, и на следующий день родила. За 4 часа, без окситоцина, разрывов и каких либо проблем девочку на 8/9 баллов.

В 38 недель детки достаточно зрелые.

0
04.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Спасибо за ответ. Эх...скорее всего у меня так же будет...как бы не хотелось естественного начала родов.(

0
05.02.2017
Mommy
Сынулька, 7 лет 4 месяцаЛапочка Дочка, 3 года 6 месяцев Уфа

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, стимулировали в итоге или ждали самостоятельного начала родов? Тоже кладут в дородовое в 38 недель, только причина другая, проблемы с гемостазом. Не знаю на что настраиваться

0
05.01.2019
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Аня, ну и что, что крупный! Вы же уже должны знать, что главное - объём головы. Я рожала 3400, голова 39 была, а сестра 4200, а голова 34!, кому было больнее?;), ответ очевиден)

0
05.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Младшая родилась с головой 34 ровно в 40 нед. У малыша намерили 33.2 в 35.3 нед. Сейчас мне интересно,на сколько у них голова вырастает за месяц/ неделю...?

0
06.02.2017
Anya
Димочка, 10 лет Москва

Я думаю по ситуации посмотрят, не переживайте, у вас уже не первые роды, справитесь. Меня с крупным плодом должны были в 38 недель стимулировать, сын решил в 37,4 родится, 4300.

0
04.02.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Тоже хочется,чтобы ребёнок сам решил,когда ему пора рождаться!

0
04.02.2017
Ваши истории Ой, девочки, не могу...

Похожие записи