Войти

Зубы и десна

Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Я ходила к стоматологу, она мне сказала это из-за того что нужно почистить камни, но лучше после родов.

У меня так же как у вас, купила листерин для дёсен, поласкаю, вроде полегче!

0
12.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

А листерин какого цвета? Я купила голубой, так он десна просто сжигает

0
12.02.2017
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

У меня тоже голубой. Там на упаковке должно быть написано для чего он. Ну жжёт только когда полоскаю, потом вроде легче

0
12.02.2017

У меня даже камней врач говорила нет, налет просто, надо было чистить у стоматолога но я время все не находила, сейчас ощущение, что весь рот разваливается

0
12.02.2017
Олеся
Глеб, 19 лет 4 месяцаТатьяна, 15 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет 4 месяцаВалентина, 9 лет 10 месяцевИван, 8 лет 4 месяца Москва

Надо все таки сходить к стоматологу и почистить аккуратно , это не опасно совсем. И не больно. Потому что если не убраться причину, полоскалки не помогут

0
12.02.2017

Да, я согласна... да и боль не проблема, мне главное что бы безопасно

0
12.02.2017
Олеся
Глеб, 19 лет 4 месяцаТатьяна, 15 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет 4 месяцаВалентина, 9 лет 10 месяцевИван, 8 лет 4 месяца Москва

Мне если честно удивительно когда пациенты говорят , что это болезненная процедура, всегда аккуратно снимаю, никто даже не пикнет.) Сходите, сразу легче станет

0
12.02.2017

Обязательно схожу. Спасибо

0
12.02.2017
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Может к стоматолога сходить?

0
12.02.2017

Я вот не знаю, а можно ли лечить зубы?

0
12.02.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ничего нельяз лечить. запрись дома)

Света ей богу 21й век! Тебе что там общий наркоз делать будут?

0
12.02.2017

Нет ну я не до такой же степени, просто зубы во время Б не лечила, не приходилось, и судя по моему опыту вне беременности, мне всегда по 100 уколов делают, и после лечения я как после реанимации...

0
12.02.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Я с рождения у врачей) этом чётный укол один- обезболивает, потом анальгин если нужно после всех процедур и все ок

0
12.02.2017
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Можно и нужно.

0
12.02.2017
Вероника
Владислав, 8 лет 9 месяцев Барнаул

Есть средство на травах Ротокан называется стоит 30-40р, можно горло, десны полоскать. Не плохо помогает.

0
12.02.2017

Оо точно, куплю его.. спасибо

0
12.02.2017
Вероника
Владислав, 8 лет 9 месяцев Барнаул

Да не за что)) Будьте здоровы!!!

0
12.02.2017
Эля Штольц
Доченька, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 2 месяца Дербент

Стоматофит помог!!! Тоже плакала от боли, за один день сильно облегчил, а потом и вовсе прошло

0
13.02.2017

Спасибо, надо попробовать

0
13.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

У меня этот ад с деснами начался в 22 недели и до сих пор периодически возникает😩😩😩. В арсенале уже что только нет: зубная щетка степень жесткости- мягкая, кубная паста лесной бальзам, раствор для полоскания стоматофит, когда совсем плохо то гель метрогил дента. К стоматологу ходила 2 раза, ничем не смог помочь.

0
12.02.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мягкую щетку, спец пасту типа paradontax и полоскалку на травах и корой дуба. Я этим спасаюсь.

0
12.02.2017

У меня такая же фигня, девочки..( с 25 недели просто ад. Тоже пользуюсь листерином.

0
12.02.2017
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне для десен помогает бальзам с корой дуба и еще использую ирригатор.

0
12.02.2017
Юлия
Алька , 9 лет 6 месяцев Севастополь

Я полоскала ротоканом.Помогало быстро.

0
12.02.2017

Вот ротоканом и листерином спаслась на сегодняшнюю ночь!!

0
12.02.2017
Сравнение двух Б, интересно) Бессонница (

Похожие записи