Войти

Зубы и десна

Мама мальчика (9 лет) Москва

Я ходила к стоматологу, она мне сказала это из-за того что нужно почистить камни, но лучше после родов.

У меня так же как у вас, купила листерин для дёсен, поласкаю, вроде полегче!

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А листерин какого цвета? Я купила голубой, так он десна просто сжигает

0
12.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня тоже голубой. Там на упаковке должно быть написано для чего он. Ну жжёт только когда полоскаю, потом вроде легче

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня даже камней врач говорила нет, налет просто, надо было чистить у стоматолога но я время все не находила, сейчас ощущение, что весь рот разваливается

0
12.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Надо все таки сходить к стоматологу и почистить аккуратно , это не опасно совсем. И не больно. Потому что если не убраться причину, полоскалки не помогут

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, я согласна... да и боль не проблема, мне главное что бы безопасно

0
12.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Мне если честно удивительно когда пациенты говорят , что это болезненная процедура, всегда аккуратно снимаю, никто даже не пикнет.) Сходите, сразу легче станет

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Обязательно схожу. Спасибо

0
12.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Может к стоматолога сходить?

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я вот не знаю, а можно ли лечить зубы?

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ничего нельяз лечить. запрись дома)

Света ей богу 21й век! Тебе что там общий наркоз делать будут?

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Нет ну я не до такой же степени, просто зубы во время Б не лечила, не приходилось, и судя по моему опыту вне беременности, мне всегда по 100 уколов делают, и после лечения я как после реанимации...

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я с рождения у врачей) этом чётный укол один- обезболивает, потом анальгин если нужно после всех процедур и все ок

0
12.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно и нужно.

0
12.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Барнаул

Есть средство на травах Ротокан называется стоит 30-40р, можно горло, десны полоскать. Не плохо помогает.

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Оо точно, куплю его.. спасибо

0
12.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Барнаул

Да не за что)) Будьте здоровы!!!

0
12.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дербент

Стоматофит помог!!! Тоже плакала от боли, за один день сильно облегчил, а потом и вовсе прошло

0
13.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, надо попробовать

0
13.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

У меня этот ад с деснами начался в 22 недели и до сих пор периодически возникает😩😩😩. В арсенале уже что только нет: зубная щетка степень жесткости- мягкая, кубная паста лесной бальзам, раствор для полоскания стоматофит, когда совсем плохо то гель метрогил дента. К стоматологу ходила 2 раза, ничем не смог помочь.

0
12.02.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мягкую щетку, спец пасту типа paradontax и полоскалку на травах и корой дуба. Я этим спасаюсь.

0
12.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня такая же фигня, девочки..( с 25 недели просто ад. Тоже пользуюсь листерином.

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мне для десен помогает бальзам с корой дуба и еще использую ирригатор.

0
12.02.2017
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Я полоскала ротоканом.Помогало быстро.

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вот ротоканом и листерином спаслась на сегодняшнюю ночь!!

0
12.02.2017
Сравнение двух Б, интересно) Бессонница (

Похожие записи