Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

У кого было так? Что может быть?!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск

Похоже на защемление седалищного нерва. Стойте по несколько раз в день в коленно-локтевой позе.

0
13.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

У меня так при защемлении было, в первую беременность. Легче стало, когда бандаж начала носить)

0
14.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск

А мне вот бандаж совсем не помог((( Зато когда в такой позиции регулярно стояла, то полегчало. Видимо, каждому свой рецепт) 😉

0
14.02.2017
планирую беременность Москва

На сколько я поняла, после кс надо 3 года ждать, чтобы могли разрешить ер, так что не волнуйтесь, думаю, не будут вас мучить

Скорее защемление, вам правильно говорят. Я хоть и не Б., но у меня каждый нерв о себе знать дает

0
14.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Защемляет нерв седалищный. Мне вообще между ног стреляло.

0
13.02.2017
Афп и b-хгч Бандаж. Какой выбрать?

Похожие записи