Войти

12-ая неделя

Serafima
Исаак, 9 летЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Как же приятно Вы пишите! Грамотно и интересно! Сразу видно что образованный человек..что редкость для прочтения в мамских сообществах..к сожалению

Срок правда немного переходный! Даже у меня сейчас когда шевеления ощущаются, но не так и часто. Когда еще животик может сойти за жировую складку, очень тучной женщины)

Но с 17 нед пошла в бассейн и это чудесно просто! Как расслабляет, как поднимает настроение! Как же прекрасно спится потом!

Подумайте на счет бассейна, вместо фитнеса)

0
14.02.2017
Ольга
Видное

Благодарю за комплимент, очень приятно! И не могу не согласиться с вами про мысль из первого абзаца. Ругаю себя за надменность, и пытаюсь оправдывать женщин гормонами и переживания по поводу своего состояния)) Но факт остается фактом.

Да, насчет бассейна думаю, тем более, что он в десяти метрах от подъезда)) Но я вообще не люблю плавать, в море даже просто плескаюсь, как ребенок. Но можно же сходить, попробовать, вдруг понравится)
0
17.02.2017
Serafima
Исаак, 9 летЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да я сильно не плавец) просто есть спец занятия с инструктором лфк.. или просто туда-сюда с палкой поролоновой плаваю)

0
17.02.2017
Hannah
Alison, 15 лет 8 месяцевПланирую Хайфа

Поздравляю!! Растите и дальше здоровыми и хорошими!
А каким фитнесом планируете заниматься? Я 4 года занималась тяжелыми тренировками, последний год много бегала, а сейчас сижу с подозрением на 4ю неделю и думаю, как дальше жить без моих штанг любимых)))

0
14.02.2017
Ольга
Видное

Спасибо за пожелания! Пойду на специальные занятия, не буду рисковать) Пусть ваши подозрения окажутся обоснованными)) Тем более, что организм крепкий и здоровый, я спорт никогда не любила, но сейчас надо. Б. меня сильно меняет))

0
14.02.2017
9 ;) Размер пледа

Похожие записи