Вчера подтвердили пол нашего малыша) Крашу кружочек😋 Муж весь день ходил и говорил всем "У пацана пацан будет" как в кино Любовь в большом городе😂🙈 вот они наши ножки, а там и писюн🙈нам врач сказала девочкой вы уже точно не станете😁
У пацана пацан😋
Ой как здооооровоооо!!!! Молодцы! Поздравляю!!!!!
А где УЗИ делала?
там же, где я тебе говорила на 11 микрорайоне) в этот раз еще и нашего с тобой общего знакомого врача встретила😁
Поздравляю)) а мне на узи в жк ничего не сказали, якобы они таким не занимаются... Скоро платно пойду узнавать)
спасибо) а я на узи только в платную хожу к одному и тому же врачу. В жк нет смысла
Видно узист был попоглаз)) мне с первым в жк на первом скрининге узист сказала "100% мальчик" в 12 недель. Автора поста поздравляю с сыном!
Не, это жк такое... там одному узисту по лицу настучали за то что пол сказал не правильно, с тех пор никто никому не говорит:/
Клево)))я помню как мы в 20 недель видео с узи записывали) и я там тоже писюн видела))) так и остался он на месте) только вырос)
это такое прекрасное ощущение - растить в себе мужчину)
Поздравляю с сыночком! Мне кажется, что УЗИ определение пола - второе самое волнительное после УЗИ с сердцебиением :))
Здоровой вам беременности и родов в срок!
Поздравляю))) узнать пол это чудесно! Так жду уже, аж сил нет... не знаю как называть малыша ...
Рада за вас🎉 Не знала что и в таком ракурсе смотрят 😂👍🏻👍🏻👍🏻
