10 марта мой врач в жк удивилась, что я пришла на прием.
Врач "открытие 2 пальца, шейка хорошо сглажена, но еще не на голове, пузырь целый"
я "и долго мне так?"
Врач "родите"
спасибо,кэп, помогла 😂😂😂 сказала потом что уже до следующей пятницы она меня не ждет, рожу раньше. Ну посмотрим 😕
ОЖ 94 (-1см ?! Это как?)
ВДМ 34 (+2см)
вес 64,8 (+800гр за 7 дней)
Тошнит уже 3дня😒
Очень болит лобок, стреляет в шейку и мочевой 😭
ПДР 19го, кажется что это далекая дата😞
Если не успею до 15го, это очень плохо, закроется мой рд на проветривание. Вместо N17 придется ехать по договоренности с маминой подругой в N18, не хочу я так.
Вчера опять мыла полы, думала тресну.
Фото под кат
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
39 недель (40я)
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Красивый животик!Во вторник родите))).Лёгких вам родов и здоровенького малыша!!!
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Не знаю.))
У меня так бывает..даты родов угадываю).
0
12.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 12 лет)
Санкт-Петербург
Надеюсь в этот раз тоже угадано верно
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
здорово , так бывает,что некоторые чувствуют даты ...будем следить :-))
0
12.03.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Я тоже в пятницу была на приеме 39 недель было, но у меня вообще глухо, завтра ложусь на ПКС, устала уже ходить, надеюсь завтра прокесарят, не хочу ночевать в патологии, а так по плану у нас вторник ))))
Желаю вам удачи и легких родов.
0
12.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 31 год)
Санкт-Петербург
18-й роддом на Солидарности? Очень хороший роддом. Зря Вы так.
А 17-й закрывают на проветривание с 20-го, значит, с 13-го (с завтрашнего дня) не будет работать на приём. Верно?
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Хорошенькая вы, такая "аленький цветочек" просто...:-)
удачи вам.
0
12.03.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ирпень
тошнота хороший признак. У меня роды тоже с тошноты начались.
0
12.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет)
Санкт-Петербург
Такой пуз аккуратный!!!
0
12.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

