Девочки, кто пользовался, какие у вас были выделения во время и после? У меня просто вытекает вода с остатками таблетки, уже реально испугалась не воды ли. Тест на подтекание делала неделю назад, был отрицательный. А тут раз 5 за день вытекает водичка, когда лежу все сухо, когда встаю через какое-то время совсем мокрые пятна. В пятницу была на узи, воды в норме, шейка тоже, но вот так сильнт течь начало в субботу. У кого как было, отзовитесь, рожалуйста. Срок 24 недели.
Флуомизин и выделения
Тоже вставляла эти таблетки, правда на совсем раннем сроке (7 или 8 недель вроде)
Тоже было постоянно мокро в трусах, очковала. Но врач сказала, это нормально
0
13.03.2017
Ответить
Тоже после этих таблеток были жидкие выделения вместе с остатками таблеток.
0
13.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: