Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 35 неделя Нягань

Третьи роды

Мама троих (24 года, 22 года, 11 лет) Челябинск

Первого родила в 39 нед.Второго в 38 нед. Третью в 40 нед и роды были стремительные 1.5 ч. Акушерка сказала если буду 4 рожать до роддома не успею доехать.

0
18.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Хочу также 😂😂😂

0
18.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
19.03.2017
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Юрмала

Pervie rodi bili sxvatki nacelisj 13 v 22 otowli vodi.radila nocju 3.45.vtorogo sina sxvatki nacelisj 12 .probka otowla v 9 utra.vodi prokololi 22.30rodila 22.55.docju 23.30 otowli vodi v 24 nacelisj.sxvatki rodila 4.08 utra potugi bili 8 min .csjex rodila v srok

0
18.03.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Нягань

Тоже думаю когда ждать 3и, первого родила в 39,4 второго в 38,3 (ещё и очень быстро за 1,5 часа)

0
19.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Первые 40,3 прокол, 6,5 часов. Вторые 40,1 прокол, 3,5 часа. Третьи -завтра 40 недель, сидим, тишина ))))))

0
18.03.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

У меня первые 4 40, вторые тоже часа 4, вот тут у вас поторчу)))) хочу про третьи роды послушать .

0
18.03.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

третью родила на 40й неделе, как и всех остальных, но роды стремительные 2ч из них интенсивных схваток 40 мин

0
18.03.2017
Инстаграмм Наши новости

Похожие записи