Войти

Много букв на память о дурости бытия.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Мне кажется, что опускается не пупок, а верх живота отступает от лёгких, и дышать становится легче.

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Да это здесь вычитала, как проверяют, решила тоже замерить) так,для подстраховки) мне он вообще поднятым никогда не казался. Эдакая груша...

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Вот не поняла, что за замер такой по коляске?

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Там про косяк, а не про коляску)))

на косяке просто уровень пупка отмечают, а ближе к родам сверяют, на месте ли пупок. Если ниже отметки, то живот опустилмя, рожать скоро)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Блин, я что ли читать разучилась?)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

ну "коляске" и "косяке" - похоже)

особенно, когда о колясках периодически мысли появляются)))

0
20.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Блин, я тоже так прочитала Еще и подумала - ну у каждой беременной свои причуды, кто на двери отмечает, а кто-то на коляске))))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня


0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня поднялся на одну неделю, помоему в районе 34-35 недель...и потом опять спустился

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Может, ребенок еще положение менял?) у меня иногда груша квадратной становится, и тоже чуть поднимается)

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Все может быть:)... я к тому что он может и не подняться..ровно так же что и не опуститься

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Ну я это так, для успокоения) Типа у всех есть, и мне надо)))

Иногда мне кажется, что даже если воды отойдут, я подойду к косяку, приложусь пупком и скажу мужу "Видишь, где пупок? Нифига я не рожаю. Я, может, писать просто хотела!"))

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ахахаха...:) там на сроках после 39 уже на каждый пук хочется в роддом бежать;))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

да не, до 39 недель мы не доходим) мне кажется, что максимум, что осталось, так это 3 недели)

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ага...я тоже так думала:)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

ладно, 4))) уговорили)

39 недель для двойни - редкость))

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ааа а я не обратила внимание, что вы двойню ждете:) удачи вам...и сил, даже не представляю, как с двойней справляться:)) с одним-то не сахар, то одно, то другое :)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

было бы с чем сравнивать))) одного не рожала) так что в любом случае приспособимся)

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Деваться некуда будет:)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

вот вот)))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

кесарево раньше сделают этого срока)))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

почитала, по улыбалась! в чем то себя конечно узнала)))) больной беременный ум, я вчера забыла где право, а где лево. Муж клеил плинтус и с одной стороны,я заметила ,что он отходит, ну и говорю: вон там отошел плинтус, он:где, я: ну там, он: с какой стороны?, я :Ну вон с той,как ее, да блин ты че не видишь? ,он: не вижу,справа или слева, я: ......молчу и вспоминаю..пипец, он повернулся ко мне: покажи рукой!!!! я: вот сразу бы так,а то мучаешь своими вопросами! и гордо так ушла, потом смеялись до слез.

Вам желаю спокойствия, здоровья и легких родов!

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Ооо, право и лево это любимая игра моего беременного мозга. Когда на машине ехали, я говорю мужу: о, я поняла, где мы, тут налево надо. Он и поехал. Думаю - дурачок что ль? Не туда ведь поехал.

И только на следующий день вспомнила, что лево с другой стороны. С тех пор только рукой показываю, мозгу доверия нет. А мужу смешно. Говорю - ну вот тут. И стою такая👉. Он молчит, не видит. Я ему: ну вот👉... И через минуту: как эта сторона называется?
Спасибо, взаимно
0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург


0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

У меня хоть и срок еще 15 недель, но уже паникакот того, что самой придется двойняшек рожать..как говорят зачатие естественное, по здоровью прохожу пока..капец!

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Мне про зачатие то же самое сказали) только вот предлежание одного плода тазовое и первые роды) поэтому я в корне не согласна)

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

А в тазовом девочка же? Вроде не показание ) дай Бог вам пкс )

И мне ))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Девочка) но рисковать все равно не хочется)

да, пускай все будет, как должно быть))) и чтоб это совпало с тем, чего мы хотим))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Алеська) ну я поржала от души, спасибо за позитив))) я вот не знаю, как меня климанет, когда вернусь домой в наш ремонт. Муж там без меня чуть расслабился, а мне с лежачим режимом не до уборок будет) а нам еще приданное собрать))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Лежи прям посреди этого хаоса и руководи процесмом)))

рада, что смогла поднять настроение)))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо!

0
20.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Читаю все ваши посты и переживаю за вас, держитесь! Я честно говоря, как только хочу поныть, думаю о том, что кто-то же двойню носит, а то и тройню, и им точно не легче чем мне, после чего меня отпускает. И живот у меня с самого начала тоже низко, все, кто меня первый раз видят, радостно спрашивают: "О тебе рожать уже скоро, да, живот уже опустился". А мне еще ходить и ходить до 3 мая.

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

У меня ПДР тоже на 3 мая стоит)) мы, значит, односрочницы) радует)

а я думаю, что отчего бы, собственно, не поныть, когда хочется поныть) когда, как не сейчас?)) я вот себя по трудностям выше кого-то не ставлю) у меня организм был научен таскать тяжелый вес, я 2 года назад только похудела с 95/96кг. И сейчас за это прям благодарна судьбе. Иначе совсем не знаю, что было бы. Не отрицаю, что одного многим даже тяжелее носить. А мне сравнивать не с чем, так что стараюсь все в юмор переводить)

0
20.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Улыбнуло) дай Бог вам поносить еще своих детишек, пусть все будет хорошо)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Очень рада, что поулыбались)))

спасибо, и вам всего хорошего

0
20.03.2017
Наши новости УЗИ в СЗАО

Похожие записи