Имя нашему долгожданному сыну....

Для меня это имя татарское, у меня одноклассника так звали (ни одного русского с таким именем не встречала) Вы конечно можете называть своего сына именем, которое нравится вам и вашему мужу, но подумайте о ребёнке, каждый раз ему придётся объяснять, что он не татарин, что это русское имя...но решать вам конечно.
03.04.2017
Глпвное чтобы вам с мужем нравилось! И все! Остальных не слушать! Дамир мне нравится.
03.04.2017
У нас довольно много татар в городе - через одного Дамиры.. Если у Вас по-другому, то почему бы и нет, имя красивое
03.04.2017
У нас татар вапше нет😹У нас одни узбеки в регионе . Город новый такой Петропавловск - Ташкентский)
03.04.2017
Мне тоже это имя нравится очень, тоже его рассматриваю) оно я так понимаю и славянское и татарское, но наше общество почему то думает что оно толкьо татарское(
03.04.2017
Ну и что , что свекровь против? Не она же рожает. Она уже своих детей назвала, как хотела, теперь ваша очередь. Вообще не понимаю, чего лезет. Моя тоже пыталась навязывать имя внучке. Теперь вот тоже все время спрашивает, как назовем. Но я , уже наученные с дочкой, отвечаю, что узнают, когда родим.
03.04.2017
Знаю мужчину Дамира-хороший человек!А мне имя нравится)
03.04.2017
Если муж с Вами согласен, если вам обоим нравится это имя, то называйте смело) У меня немного по-другому было: и свекровь против и муж против имени Богдан (( Говорят не русское. А мне нравится, но доказать я так и не могла. Ну что я одна? И если бы только в именной характеристике меня устроило значение, я б ещё повоевала, но как-то не понравилось то, что я прочитала.
03.04.2017
Да это сейчас не актуально на самом деле, куча европейских имён с русскими отчествами . Марк, Давид, Каролинаи тд. Это же не Мухаммед или Сулейман . Не , я не обиделась )
03.04.2017
Красивое имя! Если уже есть Амалия, то Дамиру -быть☺
03.04.2017
Дамир татарское имя. Казахов ещё много Дамиров. Но Дамир Станиславович это вообще ну ни как... Как будто приемный ребёнок)) простите, если обидела. Знаю много таких историй, например Амина Тимофеевна - у Тимохи постоянно спрашивали - она что не родная тебе и т.п....
03.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, Ева, Эвелина или Евангелина Григорьевна? Помогите с выбором имени