Войти

Одежда во время беременности

Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дело было летом)) Джинсы и майка, или юбка/майка, и платье

0
03.04.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Здорово, особенно с юбкой. Вы Ее просто под живот спускали?

0
03.04.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, нормально было. Да и джинсы свои обычные носила до последнего дня беременности)

0
03.04.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я заметила. У вас просто джинсы с очень низкой талией) у меня все джинсы с высокой

0
03.04.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага) хотела себе еще одни купить под конце Б, но с такой низкой посадкой уже ничего не нашла.

0
03.04.2017
Орешка
Москва

Красота)

0
03.04.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
03.04.2017

спасают платья и черные лосины которые до груди подтягиваются и не передавливают живот)) ну и жду тепла чтоб снять все и ходить в сарафане )

0
03.04.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я все не могу найти такие лосины) у меня есть одни, но они пипец какие старые, а все что сейчас вижу в магазинах, все с тонкой резинкой

0
03.04.2017

у меня не старые, но заказывала в вк в совместных покупках очень дешево) теперь вот пригодились, под них даже свободно колготы теплые одеваю) но колготы передавливают пузик

0
03.04.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У вас нет магазина КИАБИ?

Я себе там купила джеггинсы,очень удобные,не жмут и резинка не тугая широкая)Пока хожу в них)

0
04.04.2017
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Фото с сайта!

К праздникам,прикупила вот такое платье! Очень довольна! Его и после родов можно носить)

0
03.04.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Красивое) я тоже стараюсь покупать вещи, которые можно и после беременности носить

0
03.04.2017
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

У меня хоть беременность и первая, но почему-то меня не пробило на всякую мимишность( может изза того,что зима) и с одежды для беременных покупала только джинсы(( до 25 недели ходила в рубашке,свитерах до беременных, а после пару свитерков купила, но с тем учётом,что маме потом отдам (48 р)

0
03.04.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я в начале беременности вообще ходила в джинсах и свитшотах, что вообще для меня не свойственно. Хотелось чтобы на меня никто внимания не обращал, а сейчас снова хочется одеваться красиво

0
03.04.2017
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

Это хорошо))) у меня просто на зимний период все пришлось, а я зиму,холодн терпеть не могу (( а сейчас весна, теплее, конечно хочется уже чего-то красивого)

0
03.04.2017

Мне пока тяжело подбирать что-то. Хожу в легинтсах (видимо, с толстотой на них тянет))))))), в длинных жироких рубашках, платья пока мои все скрывают положение, т.к. довольно свободные в основном.

Для меня это проблема настоящая. Постою послушаю как девочки решают этот вопрос)

0
03.04.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Вот и для меня проблема) одни джинсы, да одно платье) а до беременности такой модницей была)

0
03.04.2017
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва


В обиходе джинсы, легинсы под джинсы, туника, два свитера. Есть в запасе кардиган, платье на беременность и кормление, еще не носила.

0
03.04.2017
Светлана
Илья, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я ношу джинсы, легинсы с рубашками, близкой,свитером. Ещё несколько платьев. Что-то покупалось специально для беременных, а некоторые вещи оказались универсальными.

0
03.04.2017
Джинсы для беременных Подушка для беременных

Похожие записи