Войти

Про рассеянность...

вы же не для врача вес контролируете, а для себя или?) так что не расстраивайтесь. А забывчивость это да, есть такое)) я иногда просто какие-то цифры путаю, номер дома например или дату. Причем не в голове путаю, а тоже, на бумажке одно было написано, а я это по-другому прочла))

я не набирала до 16 недели ничего, а потом скачками к 22 неделе +6кг, и мышцы на ногах теперь болят, да.

0
03.04.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

вот и у меня до 14 был токсикоз и я сильно похудела,а потом не только все вернула,но и +6 кг к 25 неделе с учетом как раз разгрузок. Я,конечно,знаюоб этой особенности своего организма,но так меня это угнетает(( и двигаться сразу тяжело

0
03.04.2017

это да, остается надеяться, что после все легко уйдет

0
03.04.2017
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва
Комментарий удален
0
03.04.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

дело не в жирности,дело в резком наборе веса) у меня вены не выдерживают,ходить сразу тяжело
0
03.04.2017
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Расстраиваться не надо,все будет хорошо😃Я так рассеяная и осталась и с памятью плохо😂

0
03.04.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

очень надеюсь,потом пройдет,а то как же ж жить!) кто-то делает селфи,а я теперь фотографирую плиту перед выходом,чтобы в любой момент посмотреть и убедиться,что она выключена. Сегодня вот искала свой заказ в интернет-магазине,ничего не нашли,а оказалось,что я в другом заказала!!!
0
03.04.2017
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Пройдет,главное что с чувством юмора все в порядке👍

0
03.04.2017
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ой вы милаха!

Я вот зашла кровь сдавать, мне сказали что не туда пришла, отстояв в очереди 10 минут зашла в другой кабинет, а мне и там сказали не туда типа я пришла, я в слёзы "Ну а куда мне пойти!!!!!!????????" Ушла в третий кабинет, там быстро прошла, но обида на весь мир осталась. Это гармоны)

Крепитесь и представляйте как будете подругам рассказывать и над собой смеяться, я так постоянно делаю)

0
03.04.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо)и я такая же)

0
03.04.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Вы такая худенькая!Скорее всего дефицит веса, аот органтзм и пытается восполнить!

А разжижение мозгов у всех беременных происходит☺

0
03.04.2017

зачем вам разгрузы???

0
03.04.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

потому что за неделю по +2-3 кг((
0
03.04.2017
Так я и не родила на выходных Мой день рождения!!! Наша 26-я неделька

Похожие записи