Просто поделиться.
В эту беременность я очень быстро набираю вес, поэтому стараюсь хоть как-то его сдерживать разгрузочными днями. А даются они мне очень тяжело! И вот перед походом к врачу выдержала я целых 2 дня! Встала на час раньше, чтобы и себя и детей собрать, все утро всех подгоняла, чтобы на прием успеть. Забежала в консультацию, а в кабинете темнота...Я перепутала день! При этом я дважды проверяла запись и смотрела в календарь и ничего не дрогнуло!!! Вообщем посмеяться бы и забыть, но я начала рыдать...Вот сижу в свои 33 года с третьей беременностью и рыдаю от обиды, что зря эти дни устраивала, через 2 дня снова вернется вес. Беременность расплавила весь мой мозг (
П.с вот такие мы встречаем 25 неделю 