Войти

Многоводие!

Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Вы главное не паникуйте. Моей маме ставили двойню, был огромный живот, потом перед родами сделали узи (95 год, редкость для нашего поселка), плод один, а вооооод много. Во время родов вод было два тазика)))) Брат жив-здоров, в марте 22 года уже стукнуло, каланча под 2 метра))))) и у вас все будет хорошо! Можно через пару недель повторить узи, главное чтоб количество вод не росло слишком быстро.

0
05.04.2017
Диди
Алишер, 8 лет 10 месяцевШахина, 5 лет 11 месяцев Ташкент

врач говорит посмотрим на 27 недели это через месяц а если до этого осложнение пойдет ? или все таки гиня знает что говорит ?

0
05.04.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Ну я и говорю, если прям сильно волнуетесь, сделайте узи через две недели, а не через месяц. Я считаю, что психологическое спокойствие будущей мамы намного полезнее для малыша, чем сидеть, нервничать и накручивать себя. Я бы сделала)))

0
05.04.2017
А М
A, 4 года 2 месяца Киев

Диди, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вы боролись с многоводие и были ли проблемы при родах?

0
17.10.2021
Олюшка
Артем, 20 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 2 месяца Тамбов

С первым ставили многоводие на втором узи. Отправили лечится,якобы оно вызвано инфекцией. Какая инфекция была-не понятно,но курс антибиотиков прокололи. После этого сделали узи-все в норме. Слушайте врачей и не паникуйте.

0
05.04.2017

Сделайте УЗИ через пару недель,если воды добавится вот тогда и думайте,что дальше делать.А если не прибавится,то ничего страшного.У меня тоже ставили,но умеренное многоводие.Перед родами воды стали в норме.Малыша родила здорового.

0
05.04.2017
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Меня из-за многоводия на торч инфекции посылали. Ничего не нашли. Жду вот второго ребёнка и опять многоводие. Теперь из-за пессария, от молочницы никак не избавлюсь. Антибиотики прописали.

0
05.04.2017
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 7 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Со старшим полбеременности было многоводие, здоровый парень, родился в срок, моя гордость! Если интернет читать по любому поводу, то чекнутся можна)))

0
05.04.2017
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне уже в роддоме сказали, что у меня многоводие. С ребёнком все хорошо.

0
05.04.2017
многоводье Тивортин кому назначали?

Похожие записи