Войти

20 недель 2дня) второй скрининг, ЭКВАТОР

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Здорово! Поздравляю! Доченька - это прекрасно!

Я тоже завтра на второй скрининг иду - жду недождусь))))

0
04.05.2017

Спасибочки. Давай, ждем твой отчетик)

0
04.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

а у нас немного увеличены боковые желудочки головного мозга ... Норма до 10мм, у нас 10,8мм. Вроде не много, назначили лечение, через 3 недели контроль. Сказали, в большинстве случаев это проходит. Но как не думать об этом? Как успокоить себя - не знаю... Остальное всё норм! И это радует!

0
05.05.2017

Не переживай, если говорят, то значит это и правда ничего страшного, У нас у дочки было расширено окошко сердечное, до года давали срок закрыться, всё как и сказали закрылось, только давала ей капельки месяц. Если что то серьезное,они бы сказали. так что лечись, но и голову не забивай

0
05.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Спасибо большое за поддержку! Теперь буду с нетерпением ждать контрольного УЗИ! Моя перинатолог тоже сказала, что ничего страшного, после лечения всё пройдет - она уверенна.

0
05.05.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
08.05.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
08.05.2017
Магний Как дела? Родила)))

Похожие записи