Войти

Ищу хорошего гемостазиолога в Москве

Svesha
Амелия - ангелочек, 9 лет 10 месяцевАдриана, 8 лет 2 месяцаНиколас, 6 месяцев 11 дней Москва

И да, Вы главное не слушайте никого про некритичные отклонениЯ. Я с вполне сносным гемостазом потеряла дочь на 28 неделе. Поэтому лучше перебдеть и посетить 10 врачей, если есть хоть малейшие отклонения

0
06.05.2017
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Ох, какой ужас! У вас забилась плацента тромбами? Я очень сочувствую. Да, буду разбираться. Спасибо!

0
07.05.2017
Svesha
Амелия - ангелочек, 9 лет 10 месяцевАдриана, 8 лет 2 месяцаНиколас, 6 месяцев 11 дней Москва

Нарушение маточно-плацентарного кровотока из за тромбофилии. Всего лишь 1а степени, а последствия непрправимы. Хотя врачи в голос твердили, что все хорошо. Поэтому и советую теперь всем 10 раз перестраховаться

0
07.05.2017
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Какой ужас! дай Бог, чтоб такого не повторялось!

0
07.05.2017
Svesha
Амелия - ангелочек, 9 лет 10 месяцевАдриана, 8 лет 2 месяцаНиколас, 6 месяцев 11 дней Москва

спасибо! А вам удачного завершения беременности и легких родов!

0
07.05.2017

А вообще, я думаю, все у вас в норме.

Что с д димером?

Фибриноген может повышаться, но надо смотреть тэг и ддимер.

0
06.05.2017
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Д димер в норме, не повышен. По ТЭГ функция тромбоцитов не нарушена. Но у меня есть мутации фибриногена в генетике и он 6,2! сейчас ;( норма вроде до 6 в 3 триместре. А у меня только 25 недель.вот я и не знаю нормально это или нет. Смогла только в МЖЦ записаться на 10. К остальным именитым так быстро не попасть.

0
06.05.2017

Д димер.. ну там надо смотреть не только на нормы. Он и при нормах может быть высоким. Т.е. верхних границ нельзя допускать+надо смотреть уже доплер, если кровоток не очень, то смело колоть клексан и не бояться.

я всю первую беременность на клексане и при низком Д димере, потому как общая картина была за него. Зато не было проблем с кровоток и пр.

0
07.05.2017
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, я тоже думаю профилактически колоть уже начать коексан... хотя бы курсами...

0
07.05.2017

Баймурадова, все в МЖЦ, Донина - все это одна школа.

Донина не закалывает, зря вы так.

Я хожу к шаблий, но к ней не попасть.

к сухановой я бы никогда не пошла (я о ней еще по эко-маме наслышана)

0
06.05.2017
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Алла, спасибо за ответ. Я в этом вопросе не опытная ещё . Все читала по отзывам. Но думаю сколько людей, столько и мнений.

0
06.05.2017

В мжц ходила к хизроевой, нормальная.

Баймуоажова ее бывшая коллега и ученица макарация, как и все остальные.

Макарация, вообще, дядька с мировым именем, хоть и странный конечно.

0
06.05.2017
Svesha
Амелия - ангелочек, 9 лет 10 месяцевАдриана, 8 лет 2 месяцаНиколас, 6 месяцев 11 дней Москва

Сходите к Кумсковой Марии Алексеевне в научный гематологический центр на Динамо..по словам знакомой, чью беременность она спасла, от всех именитых ее отличает невероятная человечность и внимательность к пациентам. К сухановой не ходите. У нее ни на секунду не перестает звонить телефон и вообще не понятно, слушает она тебя или под копирку всем одно и то же пишет

0
06.05.2017
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Ох Кумскова уехала на обучение:( и Ее не будет 2 месяца в России(( не повезло ...

0
07.05.2017
Svesha
Амелия - ангелочек, 9 лет 10 месяцевАдриана, 8 лет 2 месяцаНиколас, 6 месяцев 11 дней Москва

Вы очень меня огорчили((( придется искать другого врача...

0
07.05.2017
Milana
Amir, 8 лет 7 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

простите что не по теме а вы по показаниям сдавали гемостазиограмму? во сколько недель это нужно делать?

0
05.05.2017
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Я сдавала в первый месяц, потом как стала на учёт и вот на 23 неделе...

0
06.05.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я хожу к Баймурадовой Седе, меня устраивает

0
06.05.2017
Х.Юля
Вова, 17 лет 9 месяцевВиталя, 12 летМалыш, 8 лет 11 месяцев Королев

Попова Юлия в Мытищах.

0
06.05.2017
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

моя попова юлия

0
06.05.2017
Отмена гепарина Мои наблюдения за гемостазом

Похожие записи