..Владимирович
и в коменти кидайте имена а то всю бошку уже сламала
..Владимирович
и в коменти кидайте имена а то всю бошку уже сламала
Я за Ваню.
Это второе альтернативное имя какое мы хотим с мужем. Очень хорошое русское имя..Ванечка..вобще слух ласкает))
У нас Тимофей Владимирович. Младший будет Максим скорей всего. А вообще нравилось сочетание Тимур Владимирович, хотели так и назвать, но когда родился больше на Тимофея был похож)свекр у меня считает, что с отчеством Владимирович, должны быть имена типа Александр, Виктор
С таким длинным отчеством желательно короткое имя) по себе знаю, я тоже Владимировна. Брата у меня зовут Максим Влалимирович)
Только не Денис, пожалейте своих внуков. У нас папа Денис, старшей уже 16, а я до сих пор не привыкла к отчеству Денисовна. Вам может слух и не режет, а я не могу.
Мне очень Иван нравиться. Вера отчество длинное надо имя короткое. А там смотри как решите
Как приятно видеть нормальные имена, надеюсь понимаете меня))))я за Дениса!)
У меня средний Виталий, имя очень спокойное, мне очень нравится)
Станислав Владимирович. По мне так звучит! Из перечисленного что то ничего - Виталий