39 недель. Что имеем?
Сегодня ровно 39 недель, ПДР через неделю 22 мая. Представляю как долго будет тянуться эта неделя. На 23 мая назначен визит к врачам на случай если не рожу в ПДР. Насколько я знаю, до 42 недель здесь не ходят, а стимулируют на 10 день после ПДР.
Стимуляции конечно не хочется, поэтому мужетерапия, с которой пришлось заввязать, малиновые листья и настрой на то, что скоро-скоро уже мы встретимся с малышом.
Сумку в роддом сегодня собираюсь дособирать полностью, на ночь глядя. Написать сестре руководство как обращаться с дочей, как кормить, когда поить, спать укладывать и т.д. И может тогда после этого процесс пойдёт). Ах да, я же перестирала все белье от люльки-корзинки для малыша, осталось надеть это все обратно и собрать стойку-качалку.
Ещё хочу закачать хорошей музыки в плейер, чтобы легче настраиваться на позитив в родах).
Вчера ужасно болели колени, я думала что они вообще откажут если буду дольше носить. Но тьфу-тьфу-тьфу, сегодня лучше. Схваточки тренировочные наверное, хорошие такие приходят сегодня с большими интервалами, поэтому даже не замеряю их. Они не нарастают. И промежуток между ними не сокращается. От пробки следов никаких сегодня. Да и вообще сухо, по сравнению с тем как до этого было.
Вчера шейка была кзади, средней мягкости, пропускала один палец. Открытия не было. Надеюсь что ждать этого не долго. Проблемы со стулом, геморрой вылез, все надоело) ноги отекли, да и руки толще обычного. Прелести беременности последних недель. Дай Господи терпения доходить, доносить хорошо!) и родить поскорее помоги)! Всем беременяшкам лёгкой беременности и родов!